Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем доброго настроения! Поздравляем с н

Всем доброго настроения! Поздравляем с началом Нового Учебного Года!
Прорвалась к компьютеру, чтобы предъявить наши новые фотографии. Папка Московские каникулы.
В 1994 году мы удачно вложили средства в московскую недвижимость, купив дом в Псковской области. Настоящая деревня с настоящими москвачками и москвачами. Наш дом на окраине, восьмой по счету. Есть еще три дома, но это уже можно сказать Подмосковье. Тишина, покой, молоко, грибы, небо...
Надергала немного фотографий из почти 800 отснятых. Это, наверное, зуд неофитов цифровой камеры.
Пока еще не переехали мозгами в городскую жизнь. Удивляет бессмысленное количество незнакомого народу, забыли, как одеваются в городе, удивляемся транспорту... Будем привыкать обратно.
Что вообще здесь у нас новенького?
05.09.2006 17:44:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zanyda
В Москву! в Москву! Хочу в москву! А как вы всех животных перевозили? Нам для перевозки детей и животных пришлось Газель преобрести 06.09.2006 09:09:17, Zanyda
Нам, често говоря, Газель не по зубам, да и в теыение года просто не нужна. Газель мы нанимаем на приезд-отъезд.
А у вас тоже очень неплохо летом. Фотографии чудесные.
06.09.2006 13:02:43, Эрмитажная кошка
Zanyda
Спасибо 06.09.2006 13:56:24, Zanyda
Эх, красота! И Лялик у вас чудо! Всегда на нее любуемся :) С возвращением! 06.09.2006 08:53:19, jjanna
Находка
Меня тоже зудит купить дом, только вот на кого Вы его на зиму оставляете? Не обчистят, бомжи ночевать не будут?
С приездом!
06.09.2006 07:52:58, Находка
Дочка хорошеет и на маму похожеет :) 05.09.2006 22:54:19, dino

Да все новенькое только в Питере ;))) Фоты класснючие :)Токо не поняла - дом в Псковской области лии в Московской?
05.09.2006 21:10:48, Скунсиха
Наш летний адрес с 1994 года: Псковская область, Порховский район, Митрофановская волость, деревня МОСКВА.
А табличка с названием улицы на нашем доме - это напоминание о городе. Кгда меняли номера домов и т.д. на новые, мы старую прибрали тихонько и повесили гордо себе в деревню.
06.09.2006 13:07:12, Эрмитажная кошка
Мы с Вами летние соседи - у нас дом в Большезагорской волости. Райские места, правда? 06.09.2006 14:43:05, Tappens
Не то слово!!! 06.09.2006 15:45:01, Эрмитажная кошка
Деревня в Псковской области под названием Москва. 05.09.2006 21:25:21, Tappens
Спасибо за обьяснение. А то я начальное сообщение 3 раза перечитала, и решила, что в географии я ничего не понимаю. :) 05.09.2006 22:52:48, dino


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!