Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем!!!

Только сейчас появилась возможность подойти к компьютеру: сижу и плачу, дура молодая!

Спасибо всем, поздравившим меня с Днем взятия Бастилии! Даже не ожидала!

Прочитала скоренько темы, появившиеся за время моего отсутствия, делюсь своим безумием:
1. К теме о национальных детях в Петербурге - Лялик у нас очень "национальная", но чернухой ее обзывали только в приюте, здесь 100 раз права Лена Волк. Сейчас же невозможно ходить с ребенком на рынок - уходим с подарками от продавщиц ВСЕХ национальностей. В школьном лагере снимало детей немецкое телевидение - выбрали и нашу красавицу олицетворять счастливое Питерское детство.
2. К вопросу об оформлении опеки в г.Москве, опять же по сообщениям Лены Волк - это действительно ТАК сложно?

ОБОБЩЕНИЕ БЕЗУМИЯ - девочка Александра из "восточных детей" Кати-Мамальчи (та, которая с фонтанчиком на голове, из Москвы). Мужики мои обреченно крутят указательными пальцами около уха. Я ничего не загадывая просто буду ждать развития событий. Пока ничего нового про ребенка мне по телефону, указанному в приложении к фотографии не говорят, даже национальности.

Ничего пока конкретного, будем отдыхать в деревне и отложим проблему поглубже в подсознание. А в сентябре схожу к врачу, узнаю на каком я свете в плане своего здоровья, и уж тогда попробуем выпустить из подсознания своего пленника...(во как загнула лихо!).
А уж вдруг все сложится...
А может, и не сложится, как Господь рассудит.
17.07.2006 16:08:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Некоторое уточнение по моему случаю - я не оформляю опеку в Москве, я уже являюсь опекуном согласно Постановлению Администрации г. Серпухова от 29 мая с.г. В Москве я пытаюсь встать на учет, чтобы мне могли начислить опекунские выплаты на ребенка. Вставание на учет в Московской опеке благополучно продолжается уже два месяца, будет положительный результат или нет - не могу сказать. Пока Московская опека предъявила мне список документов из 10 пунктов, которые они хотят иметь в наличии в добавок к толстенькой папке личного дела моего ребенка. Соберу ли я когда-нибудь то, что они требуют, не знаю. Оптимизма мало. По крайней мере на сегодня курирующий меня специалист с 20 июля ушла в отпуск. Псих. диспансер без психолога печать не ставит. Наисвежайщий акт осмотра квартиры ребенка сделать не получается и т.д. и т.п. В общем - марафон продолжается. 17.07.2006 18:18:30, елена волк
zayzay
Лена, а в каком диспансере Вас так мают? У них ведь не всегда есть психологи в штате... 17.07.2006 19:24:31, zayzay
елена волк
В диспансере на Игральной,8. У них как раз психолог в штате, на мою голову. 18.07.2006 14:07:36, елена волк
zayzay
Да уж, не повезло Вам - там главный безбашенный... Мобыть помочь через зама, она нормальная тетка, но сейчас в отпуске? 18.07.2006 14:41:12, zayzay
елена волк
Да ладно, я прорвусь, мне не привыкать. У меня такой муж был, что после него самые безбашенные глав.врачи психдиспансеров - семечки. 18.07.2006 15:21:15, елена волк
Вика, по телефону ничего пока узнать не удалось...
но! я не вижу ее в базе - ???
проверь, плз!..
17.07.2006 17:10:19, Мамальчи2
В среду в базе она была под № 05SV, а сегодня, действительно, нет. Пока не могу дозвониться, чтобы узнать, забрали ребенка или нет. Если да, то я очень за нее рада! 17.07.2006 17:49:11, Эрмитажная кошка
да, я знаю номер... надеюсь, что если и правда забрали - то хоть это на Семеновской скажут, нет?.. 17.07.2006 17:57:58, Мамальчи2
Будем ждать завтра... 17.07.2006 18:20:57, Эрмитажная кошка
Ягуся
Поздравляю Вас "в догонку". Здоровья и пусть ВСЕ СЛОЖИТСЯ, что хочется! 17.07.2006 16:17:52, Ягуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!