Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Медовые гости" :) и фотки

Это не гости, это прям сказка какая-то... Если говорят, что есть перед адаптацией "медовый месяц", то нам удалось урвать его кусочек в прошедшие 4 дня...
Документы на оформление опеки над Димкой мы сдали на прошлой неделе, готовы они будут только к концу месяца ( :((), но зато нам разрешили взять Димку на праздники к нам в гости... Не знаю, честно говоря, как я завтра повезу его обратно :(, но сейчас не об этом, а о хорошем :)

Мы классно провели время, нарушили все заповеди Школы приемных родителей, как то: "по магазинам не водить", "первые дни не гулять, пусть дома осмотрится", "в места большого скопления детей не водить" и т.п., а также опровергли предупреждения воспитателей, что он боится воды и не любит купаться и т.п. Мы успели подружиться с кошкой и собакой, обойти все ближайшие детские площадки (позависать там часа по 2), сходить в лес на пикник, ну и побеситься дома, конечно...
Все классно, в общем, так здорово чувствовать себя многодетной мамашкой :) В общем эмоции переполняют, все мысли о каких-то других мамках улетучились (Какие еще био? Енто вообще кто?)...
Единственно, что грустно, что придется отвозить завтра, уже прям как своего ребенка в приют какой-то сдаю :((( Димка уже мамой меня называет, изъявляет желание жить "здесь навсегда" и т.п. Вроде объяснили, что чуть-чуть подождать надо, побыть еще немножко в приюте, а потом заберем насовсем... Хоть бы ничего не сорвалось, и шло все также гладко, как до этого...
Смотрите фотки в реге - папка "Дима"!!!
09.05.2006 16:26:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)Класснючий Димка и семейные фотки тоже здоровские!!! (ТТТ!) 10.05.2006 13:32:02, Snow
Yulenok
Маладэсъ 10.05.2006 12:57:08, Yulenok
елена волк
Класс! Так держать! Гости - это классно, но когда деть дома - это в сто раз класснее. А заповеди они на то и сущзествуют, чтобы их нарушать. 10.05.2006 10:41:07, елена волк
Какой пацан класснючий! ТТТ на вас! :) И как в семействоа славно вписывается, даже внешне похож. прелесть просто! Пусть у вас все получится!
Я тут птица залетная, в конфе год не была, не в курсе, скажите, а сколько лет ему?
09.05.2006 23:43:44, Синяя Птица-Aлиса
_Lissа_
Алиска - привет:) У тебя новых фото что то нет 12.05.2006 12:53:16, _Lissа_
Спасибо, 4 года ему :) 10.05.2006 17:18:29, jjanna
Зайчона
Славный какой Дима :))) 09.05.2006 20:18:41, Зайчона
Здоровско! Желаю мужественно пережить разлуку как последнее (и недолгое, надеюсь) испытание перед долгожданным мамством и папством :) 09.05.2006 19:31:40, Ritik
ЮлияМ
Жанна, какой замечательный у вас Димочка! Ну просто ваш сынулька, честное слово! Да, отвозить действительно очень жалко, я представляю как он будет переживать, пока вы его не заберете насовсем. Но ведь осталось совсем немножечко, и Димочка приедет домой насовсем!!! Удачи вам, счастья! 09.05.2006 16:47:46, ЮлияМ
Спасибо, девочки, за добрые слова :)
Отвезла сегодня, вроде нормально расставание прошло, дети на него радостно налетели: Дима приехал!, он пошел раздавать им подарки и конфеты и на этой позитивной ноте и распрощались до субботы.
Хотим договориться с директором приюта, может отпустит его к нам до принятия постановления об опеке... Директора не было сегодня, буду звонить завтра.. Воспитатели говорят, можно так сделать... Главное, чтоб опека уже не тянула...
10.05.2006 17:25:42, jjanna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!