Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Законодательство об усыновлении на английском

Дорогие жители конференции, помогите пожалуйста найти ссылки на английский перевод основных нормативных актов по усыновлению в России. Нам надо предоставить перевод российского законодательства местным властям. Пока не могу найти в интернете.
На самом деле можно вместо английского французский перевод или немецкий. МОжет у кого есть в електронном виде?
Буду очень признательна.
20.04.2006 23:59:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этой книге есть абсолютно все законы и постановления. все что касается усыновления в России.

Book Description
Adopting in Russia is a book that contains clear and comprehensive information about adopting in Russia and the Laws that apply. These important laws have been translated from Russian into English and provides the readers with true and accurate content in order to understand their legal rights as they apply to adoption in Russia. It is also intended to answer many of the common questions that will guide adopters through their adoption and decision-making process.

From the Publisher
A must have for anyone adopting in Russia. This book offers not only helpful information pertaining to the Russian adoption process, but includes the translated laws that apply; thus allowing each adopting family to understand fully their legal rights in the adoption process.
21.04.2006 05:46:00, book
тина
на сайте К новой семье есть страничка для иностранцев, там на многих языках есть самое основное, поищите. 21.04.2006 04:43:45, тина
тина
Ссылка: 21.04.2006 04:46:55, тина
Спасибо всем за информацию! 21.04.2006 12:26:19, Katya_Vol
А та же информация по Украине, где -то есть? может здесь кто есть знающий
Заранее спасибо
21.04.2006 13:56:22, Budu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!