Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите лучше сколько нужно ползунков на

Скажите лучше сколько нужно ползунков на веревочках, (и почему не на пуговицах) для ДР если у них примерно 100 детишек. Где лучше купить в Москве? Может какая-то специфика имеется(не знаю, может плотность, или производитель,(есть прибалтийские, есть рязанские, есть польские).И еще посоветуйте какие лучше брать для ДР «памперсы».Я имею в виду соотношение цена /качество. Спасибо .
02.12.2005 15:05:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите. Из продуктов для ДР ,что можно. Вещи купили. Но как-то неудобно к детям без подарков, можно им конфеты или фрукты? 07.12.2005 15:37:16, tissa
Кузурка
Мы носили большие упаковки Хагис Софт энд Драйв. Это самые дешевые дышащие подгузники. Персоналу очень понравились. И дома мы пользуемся ими. Там в завис-ти от веса количество - 72,62,52 шт. 03.12.2005 21:44:48, Кузурка
Ползунки лучше действительно "на веревочках". Просто прикиньте, кто будет пришивать оторвавшиеся пуговицы? На кнопках - не очень удобно, т.к. получается фиксированная длина. А ползунки "кочуют" от одного ребенка к другому (по мере стирки), росточек у всех разный... Ползунки нужны самые что ни на есть отечественные - х/б без синтетики (они же должны их дезинфецировать/кипятить). По памперсам - действительно рады любым. Дети ведь не целый день в памперсах - это, так сказать, "выходной" вариант (обычно с пеленкой промеж ног). Так что поинтересуйтесь, может быть им пеленки одноразовые тоже нужны? 02.12.2005 21:30:37, Джун
Мыся
Спросите в конфе "До года" отзывы про Хелен Харпер. Я слышала от подруги, что это аналог Памперсов, тоже дышат, а по цене разница ощутима.
Но я сама не пользовалась, а у подруги дочка уже подрощенная. может, для совсем маленьких эти подгузники окажутся не очень удобными?
02.12.2005 19:31:26, Мыся
Рината
Прокладки Хелен Харпер - кошмар с ужасом... 02.12.2005 20:11:40, Рината
Рината
Памперсы лучше разные, например 2 вида:
Хаггис и Рамреrs, т.к. дети у которых
есть аллергия на Хаггис нормально переносят
Рамреrs, и наоборот. Дышащие и не очень дорогие.
Особенно, если на рынке или в магазине МЕТРО.
02.12.2005 15:27:14, Рината
guppy
Pampers самые дорогие по цене. Хаггисы протекают. В нашем ДР просили исключительно Либеро - и надежные и недорогие. Но вообще, у всех свои мнения на счет памперсов. Может вам в ДР позвонить. Зачастую у них есть уже свой поверенный поставщик, кторый доставлет все по более дещевым ценам. Мы с мужем так и делаем - заказываем все для ДР от их поставщикаю Так получается реально дешевле чем покупать в том же Метро. 02.12.2005 15:38:07, guppy
Лена А.
У нас Хаггисы не протекали. Очень довольны ими были. Про ползунки: сейчас на кнопках в основном. Очень удобно! Тисса, я Вам мейл послала. Откликнитесь, пожалуйста. 02.12.2005 16:08:53, Лена А.
Мы звонили!Ответ: какие хотите!Мы всему рады.К сожалению мы можем оплатить все только по безналу.Тут мой бухгалтер говорит,что еще надо подписывать акт передачи с ДР с указанием цены приобретения.А я не знаю захотят ли в ДР.Может подумают,что мы что-то отмыть хотим.Может кто-то с такими проблемами сталкивался.Как лучше оформить передачу.
Вообще никогда не думала ,что так все не просто в нашем государстве.Сначала позвонили в Мин.обр. МО спросили как нам помочь ДР.Знаете,что ответили?У нас тут гос.программы.Мы направляет помощь только централизованно.Сейчас сложное время,никто вас в ДР не пустит .Перечисляйте денежные средства на счет,а мы разберемся.Читай отмоем и поделим.
02.12.2005 15:59:34, тисса
Да норсъмально они к этому относятся. Когда собиралась в Ивановский ДР, позвонила главврачу, говорю - привезу то-то и тото, как оформим? она тут же про акт приема-передачи. Им это тоже нужно, чтобы на приход поставить. С оценкой, если чеки есть, тоже нет проблем. 02.12.2005 22:22:41, Скунсиха
про перечислять денежные ср-ва на счёт... :((((
ой зареклась я это делать,если это ну оооочень централизованно после того как поработала в "благотворительной"организации и на другие посмотрела...Боже мой! сколько уходит не понятно куда,вернее как раз понятно :(

а акт передачи думаю,подпишут- им то какое дело-главное чтоб помощь была и для них бесплатная...
02.12.2005 18:14:41, Мать Ленина
только дышашие! 02.12.2005 16:15:41, Valdivio
kern
Вы про какой Дом Ребенка говорите? В Александровском, например, администрация была готова подписать акт приема-передачи. 02.12.2005 16:07:46, kern
Памперсы - только "дышашие" (м.б. "Хаггисы"?)

Дома у нас - на полиэтилене, дешевые "шанже", но мы-то их меняем часто и даем Зойчишке побыть без них. Здоровье не страдает.
А в доме ребенка полагается 1-2 подгузника на малыша в день. Наденут утром один подгузник - и живи в нем до вечера, как сумеешь! Поэтому - "дышашие". Узнавайте, какие из них подешевле и - вперед!
02.12.2005 15:09:34, Valdivio


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!