Раздел: Юристы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбра

посоветуйте проверенного адвоката в Москве

который не просто возьмет деньги, но еще и что-то сделает

адвокат нужен по уголовным делам

кратко суть - брат подруги поехал в Москву на семинар по торговле, фирму, проводившую семинар накрыл ОБЭП как мошенников, брата подруги тоже забрали, сейчас в СИЗО. Нужен адвокат
16.01.2010 09:06:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, знаю контору приличных уголовных адвокатов в Москве. Как раз и дело до конца доведут, и денег не много сдерут. Помню помогали мне по одному делу по факту мошенничества, уверен, что и вам помогут в вашей проблеме. Собственно, сам сайт - [ссылка-1], все адреса и телефоны там и найдете. Удачи вам! 04.05.2018 22:36:25, faplonn
mystical
Тоже появилась проблема... Срочно нужен опытный адвокат в Москве по экономическим преступлениям 25.08.2016 15:04:04, mystical
У меня друг близкий – индивидуальный предприниматель. На развитие бизнеса решил взять субсидию (я в подробности не вдавалась) В итоге его в мошенничестве обвинили: выяснилось, что при получении этой субсидии тот предоставил документы о наличии у него собственных 25% средств (это по программе субсидирования необходимо). Самое интересное было в том, что средства-то у друга моего и вправду имелись в наличии, вот только документов на них никаких не было, потому он и предоставил фиктивные. При всем этом и субсидию полученную ИП израсходовал в соответствии с соглашением на ее получение. Деньги, кстати, тоже все возвратил, когда эта петрушка заварилась. А дело все равно возбудили. Если бы не адвокат (нанял он Орлову Ольгу из АК № 45), то не знаю, чем бы все закончилось. А так, благодаря грамотному подходу адвоката, все решилось наилучшим образом для друга моего – дело до суда не дошло, было прекращено. 26.08.2016 06:48:07, mister x
Дикая хозяйка
Совершенно не по делу, но разве это уголовщина? Мне кажется это экономические преступления, что-то типа бывший ОБХСС. 16.01.2010 09:15:00, Дикая хозяйка
самая настоящая уголовщина, как вы выразились) 26.08.2016 06:36:00, mister x
Дыбра
статья 159 "мошенничество". Информация у меня очень неполная, потому что связи практически нет, семья неделю разыскивала его, пока он не смог с кем-то передать просьбу позвонить и сказать "сижу тут" 16.01.2010 10:25:14, Дыбра
Дикая хозяйка
Жуть какая :( Желаю быстрейшего разрешения этой ситуации. 16.01.2010 10:29:48, Дикая хозяйка
Carsa
Экономическим преступлениям в УК целый раздел отведен 16.01.2010 09:34:33, Carsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!