Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Согласие чтобы забрать чужого ребёнка из лагеря

Собственно, как это правильно называется и нужно ли оно от обоих родителей? Это согласие на сопровождение ? Или согласие на выезд ? Ребёнок московский, чужая тётка-подруга матери тоже Московская, лагерь в Крыму. Хелп
19.05.2016 20:48:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В пакете документов в наш лагерь есть бланк, в котором просят перечислить людей, кому можно отдать ребенка (бабушки-дедушки-тети-дяди). Мы туда его взрослых сестер вписывали на случай внезапных несчастий. 25.05.2016 15:41:43, Zanudka
LightBug©
я писала просто доверенность. неоднократно
на водителя, который привозил/забирал ребенка из лагеря (и вез ее из/в аэропорт. с самолетом она сама разбиралась, возраст позволял без сопровождения летать)
25.05.2016 14:39:00, LightBug©
Адвокат Татьяна
Согласие на передвижение по РФ не требуется. Но вам из лагеря ребенка не выдадут, поэтому уточните у них, какой документ требуется. Думаю, достаточно от одного родителя 21.05.2016 17:36:03, Адвокат Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!