Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ошибка сотрудников МФЦ при оформлении документов

девочки, срочный вопрос, помогите плиз!
мой отец ездил по наследным делам в Тулу, оформлял в МФЦ гос регистрацию на право общей долевой собственности. С него взяли госпошлину, но как оказалось уже в Москве, в два раза меньше чем должны были. Позвонили и сказали - да, мы ошиблись, но все равно приезжайте доплачивайте, а иначе не будем готовить документы. На минуточку, папа только сегодня оттуда вернулся...Что, ему действительно придется ехать?(((
Из-за их ошибки?
Он тут нашел уже какую-то юр.консультацию, ему там сказали - приезжайте, мы все поняли, сейчас Вам все сделаем...что сделаем непонятно, я так подозреваю, что просто хотели развести на деньги. Я ему сказала ни в какие юр.консультации тут не ездить..Но что делать непонятно..ПОдскажите плиз!!!
03.12.2015 11:34:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
А в чем проблема оплатить в любом банкомате и чек прислать им? Зачем лично ехать то? Там же все равно не наличкой платишь а через терминал 20.12.2015 09:00:16, Лена Таганрог
оплатила я здесь, ехать все равно пришлось, тк документы передали уже в Росреест, а им надо было обязательно в каком-то документе лично расписаться.. 20.12.2015 11:01:36, Ta_tiana
Pravnik
Звонить руководителю МФЦ, говорить о случившемся, о длительной дороге от Мск до Тулы, о том, что он не поедет назад исправлять ошибку, предложить помочь исправить ошибку сотрудников МФЦ дистанционно, те оплатить недостающую сумму безналом. Да, и я бы поинтересовалась готовить документы о чем? О том, что сотрудники не справились со своими должн обязанностями? Не нужно ни в какие юр конс-я ездить, ИМХО дело выеденного яйца не стоит, я бы позвонила сама в МФЦ, не помогло - в вышестоящую орг-ю мос обл. 03.12.2015 11:43:41, Pravnik
да, я ему тоже сказала что не надо никуда ездить. хорошо что вовремя остановила, он у меня такой доверчивый((( А в МФЦ сказали, ну и да , мы виноваты, но документы все равно не подготовим если не доплатите.. 03.12.2015 11:49:51, Ta_tiana
Пусть пришлют по почте платежку, оплатите в Москве, а скан им отправьте, если их косяк, должны пойти на встречу. 03.12.2015 11:41:49, муза мужа
да, буду сейчас сама звонить.. 03.12.2015 11:51:06, Ta_tiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!