Раздел: Семейный досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леголенд в Дании.

Кто-нибудь ездил в Леголенд? Есть вопросы:
1. Через какую фирму.
2. С какого возраста туда лучше ехать.
3. Где жить.
4. Сколько это стоит.
5. Есть ли там магазин, где можно купить лего, и какие там на него цены.
03.09.2012 12:06:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Мы ездили самостоятельно (по Европе на машине), это было давно - 2007 год. Сыну было 6 лет - очень понравилось. Ночевали в Деревне Лего рядом с парком, это бюджетнее отеля при Леголэгде, точную цену не помню. В магазине парка купили конструктор и рюкзак, с которым сын благополучно проходил всю начальную школу :-). Позже были в Мюнхенском парке, аттракционы похожи, тоже всем понравилось (детей уже трое ездило ;-)). 09.10.2012 00:09:55, Naomi
Мы ездили на Майские год назад. После Диснейленда в Париже он ОЧЕНЬ маленький. Мне понравился. Много чего сделано из леголендовских деталей. красивый зоопарк из этих деталей, хорошие аттракционы, но до Белунга до Копенгагена ехать на поезде 2,5часа+40 минут на автобусе или лететь на самолёте 40 минут, но до аэропорта Копенгагена тоже нужно добираться+регестрироваться.... короче тож на тож. Магазин там ОГРОМНЫЙ. Мы жили в Копенгагене. ОЧЕНЬ понравилось. Если собираетесь жить в Леголенде, то учтите - это огороженный участок земли в ЧИСТОМ ПОЛЕ.... т.е. за территорию выходить нет смысла. Жить там несколько дней тоже как-то.... скучновато. Мы ездили, когда моему исполнилось 9. Если что-то хотите узнать конкретное - пишите 12.09.2012 15:02:21, Клон
Юля В
Гораздо лучше Европа-парк. Только туда лучше всего ехать летом и на 2 дня. Получили огромное удовольствие. Хотели ехать в Леголенд и, почитав отзывы, передумали.
Получение визы в Данию достаточно проблемно. Поищите в самостоятельных путешествиях, не так давно обсуждали и не один раз.
05.09.2012 17:25:22, Юля В
+1000 отличный парк 20.09.2012 09:27:01, КаПа
мы ездили сами, правда в Мюнхен(но я думаю они близнецы братья). на многие атракционы были ограничения по росту 120см, народу было много, на многие атракционы очереди, еще было много ос, мелкого укусила- он был расстроен. лего-магазины есть, про цены не скажу 04.09.2012 22:18:20, ат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!