Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенКа

Горные лыжи для малышей

Очень хочу в этом году поставить детей на лыжи (понятное дело основы...). Может кто знает, где у нас есть что-нибудь для трехлеток?
30.09.2010 17:23:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛенКа
А может есть что-то на севере? По Дмитровке - это в идеале! Но обзвонили и Яхрому, и Сорочаны - у них не набирают малышей в группы. :(( 04.10.2010 11:00:02, ЛенКа
Лоза под Сергиево-Посадом.
Туда нужно ехать и договариваться лично с инструктором - они там тусуются на учебной горке. Дают телефон для связи. Мы там учились в 3 года на лыжах, в 5 на сноуборде.
04.10.2010 11:04:59, кукося
ЛенКа
Спасибо! Правда, думаю, что лично договориться можно везде, чего-то хочется в группе. 04.10.2010 15:57:32, ЛенКа
Трехлетку в группе - рано. Индивидуально попробуйте сначала. У Вас уже группа из 2-х детей. Больше чем достаточно 07.10.2010 10:38:26, кукося
Кант, м. Нагорная, www.kant.ru там с 3-х лет учат.
Еще есть школы в Бутово, в Крыластком, но там про возраст не знаю, в Канте точно малышей берут.
01.10.2010 15:16:42, tany22
ЛенКа
спасибо, пошла поизучаю 01.10.2010 17:21:43, ЛенКа
В прошлом году в Канте с малышами было ООООООчень много бардака. Родители ходили ругались с администратором постоянно, каждые выходные. Мы там занимаемся, мы старше и на другом склоне, но раздевалка одна на всех и крик стоял систематически. В прошлом году для малышей сделали очень много групп и загнали их всех в один "лягушатник". Когда я своего ставила, то такого бардака там еще не было. Наблюдаю каждый год и с каждым годом все хуже и хуже там. 11.11.2010 20:33:48, Самамама
Трехлетним детям можно и просто с родителями кататься, это надежнее, веселее и родителям и детям. У меня двое детей, которые катаются с трех лет и они очень любят быть вместе с нами, это основная мотивация, никакие тренеры и школы в таком возрасте не интересны детям, очень много телодвижений и мало удовольствия. 30.09.2010 23:28:30, Мамамальчиков
в канте для малышей занятия с игрушками, а родители рядом стоят - все учтено по-умному 01.10.2010 23:45:45, Rational
ЛенКа
Это если и родители катаются на лыжах... :) 01.10.2010 17:21:05, ЛенКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!