Раздел: Зимние виды спорта и отдыха

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой горнолыжный курорт посоветуете из

Какой горнолыжный курорт посоветуете из "загранишных" по следующим критериям-

1. Еддет муж +ребенок 6-ти лет. Муж очень хорошо катается. Ребенок почти не катается.

2. нужно, чтобы была хорошая детская школа, где ребенка будут учить кататься специальные люди, лучше если русскоговорящие. Чтоб ребенка сдать туда на часик, чтобы муж смог покататься сам.

3. Низкие склоны соответственно

Спасибо за рекомендации
16.11.2006 10:56:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SANI (ex МВСН)
Вербье, Швейцария. Мне там очень лыжная школа понравилась, правда это было 8 лет назад и тогда там не было русскоязычных тренеров, что сыну абсолютно не помешало полюбить лыжи навсегда. Ему было 4 и из тамошнего лыжного садика его было не вытащить. А вот в прошлом году я ставила на лыжи младших. КранМонтана, Швейцария - там лыжный сад им совсем не понравился - тетка была какая-то неласковая совсем:( А вообще везде в приличных местах есть лыжные школы, а теперь по-моему везде и русскоязычные тренеры есть. 16.11.2006 22:45:37, SANI (ex МВСН)
Юля В
А зачем Вам низкие склоны? 16.11.2006 16:42:36, Юля В
Поехали с нами в Швецию!
Едим большой группой с детьми и тренерами! Дети разного уровня катания от нулевок до спортивного!
Если заинтересуетесь пишите на мейл.
16.11.2006 15:15:54, Lecy
а где мейл и когда вы едете? 16.11.2006 16:58:43, мама 2Д
Xenny
мейл - по ником :) жать "ответить по емейл".
Мне уже прислали ответ, едут с 28 декабря по 10 янв.
16.11.2006 17:54:13, Xenny
kat kir
Я бы порекомендовала Хинтерглем , это зелмя Зальцбург, Австрия.
Там найдете все,что желаете.
16.11.2006 14:08:59, kat kir
Ну, в Зельдене склоны не низкие, а все остальное - завались: и детские сады и школы и лягушатник для малышей и русскоговорящие инструкторы 16.11.2006 12:30:54, залетная пташка
простите чайника- сама не катаюсь- хде это? 16.11.2006 13:20:10, мама 2Д
Австрия/Тироль ( под Инсбруком) 16.11.2006 14:12:53, залетная пташка
Там классно:) 26.11.2006 01:00:21, Sveta_S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!