Девочки, ну объясните мне, что я сделала не так?
Вывесила Анонс на расширение ассортимента, чтобы в дальнейшем можно было выставить в посиделках Топ.
Прежде чем оформить Анонс на расширение, посоветовалась с крупными организаторами, как это правильно делается, посмотрела Анонсы о расширении у других организаторов, которых не удалили, все сделала по такому же принципу и вот тебе пожалуйста....
Получается, что теперь я не могу рекламный ТОП выставить в конференции?
Научите меня, буду благодарна.
Раздел: Распил без %
Что я сделала не так? Удалили тему о расширении ассортимента.
16.02.2016 12:52:47, МедведиЦЦЦа10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А если добавление чего-то в уже ведущуюся закупку, то удаляют чаще всего.
Но я тоже удалённую тему не видела. 16.02.2016 13:19:48, Diola
Смысл такой, что поставщик один, но 2 разных бренда, 2 разных сайта: 1) Дизайнерская Детская одежда (с ней мы сотрудничаем уже ооооочень много времени) и 2) открылось отдельное структурное подразделение по изготовлению ГОЛОВНЫХ уборов для взрослых.
16.02.2016 13:29:22, МедведиЦЦЦа

Лучше просто анонс, со ссылкой на старый опрос, т.к. поставщик тот же, но закупка, всё же, будет отдельной.
Я как-то давно спрашивала, как правильно. Ответ модераторов по ссылке: 16.02.2016 13:48:11, Diola
спасибо огромное за информацию. Я поняла, что Анонс вешать не нужно было, а пиар с ТОПОМ я разместить в соответствующем разделе конференции могу?
16.02.2016 16:54:00, МедведиЦЦЦа


п.с. тему не видела, могу ошибаться 16.02.2016 13:06:57, EkZotika
Фирма открыла свое структурное подразделение, у которого свой отдельный сайт и совсем другой бренд. Сама фирма занимается изготовлением дизайнерской одежды для детей. Структурное подразделение изготавливает Головные уборы для взрослых.
Если это новая фирма, то я бы скорей всего вывесила опрос как на открытие новой закупки. А тут получается что поставщик то один, вот я и расценила, что это расширение ассортимента.
Меня сейчас интересует один вопрос, могу ли я вывесить рекламный топ в конференции? Я же не могу запихнуть в один топ (причем в раздел детской одежды) и коллекцию нарядных платьев для детей и Головные уборы для взрослых.
Посоветуйте пожалуйста. 16.02.2016 13:18:08, МедведиЦЦЦа
Если это новая фирма, то я бы скорей всего вывесила опрос как на открытие новой закупки. А тут получается что поставщик то один, вот я и расценила, что это расширение ассортимента.
Меня сейчас интересует один вопрос, могу ли я вывесить рекламный топ в конференции? Я же не могу запихнуть в один топ (причем в раздел детской одежды) и коллекцию нарядных платьев для детей и Головные уборы для взрослых.
Посоветуйте пожалуйста. 16.02.2016 13:18:08, МедведиЦЦЦа

Так я именно так и сделала, повесила Анонс, без опроса, т.к. поставщик один, меня и удалили. Может опрос повесить и сделать как с самого начала?
16.02.2016 13:26:22, МедведиЦЦЦа
опрос не надо если закупка уже есть. анонс вешается , что бы оповестить нас )))))
16.02.2016 13:48:48, МАША-РАСТЕРЯША
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.