Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я обленившейся кусок жира или что это?

Ой, писать много... мысли в разнобой....
Короче у меня 2-е детей которых с трудом можно назвать погодками старшему 4,5 младшему 2,6 мальчишки. Сейчас временно живем у свекрови. Муж работает и приходит в 10 вечера, свекровь в 9 вечера. Я целый день с ними. Но дело в том что я ничего не хочу делать!!! Гуляю от силы 1 раз в день, занимаюсь со старшим математикой, прописи и т.д. 1 раз в 2 дня. Не хочу с ними играть.... Готовлю, убираюсь (свекровь аккуратистка поэтому полы мою по 3 раза на дню) После того как поедят надо все перемыть на кухне и кухню тоже, а то пятно где свекровь увидет, расстроится. Да дело не в ней, а во мне я ничего не хочу!
Все лето на даче (огород, дети + бабушка слепая).... В сад не ходим т.к. астматики оба, ждем место в лого группу для старшего, должны пойти через месяц.
Я как тряпка, фарш лежит надо ежики делать, а дети (первый раз такое) смотрят мультик 3-й раз подряд про Микки. Я сижу перед компом и ничего не хочу. Это состояние уже у меня недели 2-3, как с дачи приехали. В этом р-не никого не знаю пообщаться нескем на улице... Да и туда я себя палкой гоню! Где б мозги перепрошить и батареи заправить! Хелп!
03.10.2011 12:09:11, мама Вовки

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это все от сидения дома.
Надо встряхнуться как -то
03.05.2012 15:54:42, MusiPusi2
Я так понимаю что вы в декрете уже 5 лет. Чокнуться можно, я больше 2 не выдерживаю подряд. Срочно детей в сад, а самой на службу (где времени не будет даже кофе попить, заодно вес легко сбросите). 14.04.2012 23:49:50, Лена Таганрог
депрессия? и усталость. 06.01.2012 23:56:37, LucyMO
ээм, вы засели в своей зоне комфорта и вам сложно что либо захотеть, так как вы отвыкли что либо хотеть для себя... потому что мысли одни про деток и хозяйство.
Любой женщине нудно уделять время себе - раз сидите дома - делайте себе масочки, займитесь чем-то типа вязания, поделок, мыло варите, или все что угодно, разнообразьте свои мысли. Все зависит от нашего мировоззрения, мысли материальны!) Удачи
28.12.2011 15:04:59, Mononokee
Вы банально устали. 11.12.2011 13:25:23, Я и Близняшки
Осень... День сурка... самая такая же. Летом всё хотелось и моглось, сейчас полная апатия... Может витаминчиков попить 04.10.2011 17:15:23, Поющая кошка
депрессуха, вы ж ещё и худеете, это тоже влияет. 04.10.2011 09:30:17, Любаня
На самом деле давно похудела а потом опять набрала :))) 04.10.2011 10:27:43, мама Вовки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 05:11:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!