Раздел: Визы (Как делают шенген? я читала читала уних на сайте посольства. но до меня не дошло - надо и получать и сдавать документы только лично?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна виза в Литву

Как делают шенген? я читала читала уних на сайте посольства. но до меня не дошло - надо и получать и сдавать документы только лично??? и ребенка каждый раз тащить? и на сколько ее дают по времени и стоимость??? а если я уже была в литве и мне давали на 1.5 месяца в прошлом году это как то влияет теперь?
и надо ли предъявлять бронь гостинницы - бронь - это уже оплаченная заранее на все дни гостинница? а потом продлить то можно? и билет обратный тоже нужен?
пожалуйста кто разбирается в этом напишите мне пожалуйста.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
13.11.2012 20:35:03, местная я

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Получать и сдавать только лично, ребенок до 14 лет не нужен, виза стоит 35 евро и делается 5 дней. Нужно предьявит бронь гостиницы и доказать свою платежеспосбность (выписку со счета)
Народу там сейчас никого, через месяц будут толпы
13.11.2012 23:58:35, Marinaff
Если без приглашения, скорее всего потребуют оплаченную бронь. 13.11.2012 23:37:41, Rujik
детей до 14 лет можно не предъявлять. остальным всем лично.
делают 5 рабочих дней, стоит 35 евро (уж стоимость точно у них на сайте написана)
билеты никакие им не нужны. нужна бронь гостинцы или приглашение на все время пребывания.
13.11.2012 21:49:00, ОООльга

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!