Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про билеты в Пятигорск

Покупали билеты в кассе вокзала на 05.06 в Пятигорск. Кассы открываются в 8. В 10 уже билетов в плацкарт на нижние полки не было:( Купили 4 билета на нижние боковые.
Это всё? Нет вероятности, что билеты появятся за 2-3 недели до отъезда? Мы бы тогда те сдали, а новые купили. Или так и будем маяться сутки все на разных местах?
27.04.2010 11:32:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
можно посмотреть поезда не до Пятигорска а до Минеральных Вод(проходящих поездов больше) а потом местной электричкой или на такси добраться.Можно пойти в агенства и спросить у них-вполне могут быть нужные вам билеты с сервисным сбором агенства:)) 27.04.2010 11:43:58, ваше solnce
Не, до МинВод, а потом на электричке не хочу, т.к. едет дедушка с внуками, ему тяжело будет.
А про агентства - разве у них с кассами вокзала не общая система?
27.04.2010 12:37:58, vakhlyaeva
ваше solnce
я не сотрудник агенства и какая у них система не знаю-предложила вам вариант, который_возможно_сра­ботает 27.04.2010 14:15:39, ваше solnce
Спасибо. 27.04.2010 21:04:50, vakhlyaeva

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!