Раздел: Рассказ о поездке

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Не могу не поделиться. О Шри-Ланке

Если вдруг кто-то ещё не определился с отдыхом на лето, то очень рекомендую Шри-Ланку именно в этом году. Цены упали до смешных. Погода великолепная на восточном побережье. Лакшери отели по цене квартиры в Крыму (100 люксовые, 70 долларов крутые пятерки, 30 долларов хорошие пятерки). Людей мало. Океан горячий, без волн, песок белый (не как в карибском море, другой, но не хуже). Обслуживание на высочайшем уровне. Аромат цветущих магнолий. Непередаваемое спа.
Как-будто тебя разобрали и потом собрали заново. Очень приятные и доброжелательные местные жители.
Только одно «но». Добираться шесть часов от аэропорта.
Сейчас вернулась со спа и решила поделиться. Если будут вопросы - спрашивайте, отвечу, я тут ещё на десять дней.
25.06.2019 13:46:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно и мне название отеля, если не сложно
08.07.2019 11:46:32, lilimore
Напишите пожалуйста название отеля вашего.
30.06.2019 21:22:07, Elo4Ka
Ответила на почту. 01.07.2019 07:02:01, snorkiy
Это я ниже писала. 27.06.2019 12:01:24, Eleven
Очень интересно! Можно поподробнее?
Пароли, явки?

Шесть часов от аэропорта абсолютно не пугают.
Как с интернетом?

Как раз сейчас раздумываем в какую сторону податься. Все делаем в последний момент.
Несколько лет назад рассматривали Шри-Ланку, но показалось неоправданно дорого, нет никакого сервиса (по отзывам), купаться плохо (большие волны) и нечего особенно посмотреть.
27.06.2019 09:51:09, Eleven )
Многие едут именно "посмотреть". Есть чего. Но, не с восточного побережья. Далеко до всех достопримечательностей. 6 часов езды из аэропорта. Лучше планировать "комбо" путешествие. Сначала В центр (Канди, Сигрия и т.д.), ночевка и переезд к пляжам восточного побережья. Там есть коралловый заповедник.
02.07.2019 13:10:23, помидорка
Не так. Именно с восточного побережья ближе всего Сигирия и Полоннарува (до Поллонарувы 70 км пустой хорошей дороги). С западного намного
дальше. Заповедник коралловый слабый, после Египта ни о чем.
04.07.2019 11:13:34, snorkiy
откуда 6 часов от аэропорта?
01.07.2019 10:00:33, douceur
На Цейлоне 1 международный аэропорт, около Коломбо. 04.07.2019 11:14:31, snorkiy

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!