Раздел: Достопримечательности

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

направьте меня по Минску :)

Девушки, добрый день
вы всё знаете
требуется помощь
только сейчас выяснила, что оказывается от меня рядом идет туда автобус ночной (П.С. Наташ, а ты знала? :) )
хочу съездить на несколько дней
нужна помощь
еду 1й раз, дня на три, приезжаю в Минск на АВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 3 пл

принимаются советы
1. Что посмотреть
2. Где покушать
3, где остановиться

Всем заранее спасибо :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.06.2019 11:42:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
осталось уехать обратно :) Яндекс-Автобус кто-то им пользовался в покупке билетов в Москву? как это происходит, расскажите пожалуйста? а то у нас на автостанции не продают билеты обратно, только говорят там покупать надо
21.06.2019 15:30:29, Катрин_
Ездим эколайном
21.06.2019 20:38:25, XXL
всем большое спасибо! записала, изучаю
за один приезд точно не осилить, будет чем заняться летом, учитывая такую простоту в поездке туда :)
21.06.2019 15:29:25, Катрин_
вот так мы метнулись на выходные в прошлом году
[ссылка-1]

но мы в Дудутках были в прошлые приезды, в Мире и Несвиже тоже
так что просто гуляли по городу
посмотрите их афишу, какие фестивали или мероприятия проходят
парков много, каждые выходные есть куда пойти :)
21.06.2019 11:37:24, ОООльга
мы ездим с детьми, поэтому наши хиты - новый музей вов, зоопарк. Библиотека и смотровая площадка нас не впечатлила. Погулять по центру - метро октябрьская - ратуша - троицкое предместье - остров слез - немига - музей вов, если дойдете. только покушать у музея совсем негде. обзорку было бы неплохо, если первый раз. мир и несвиж - они рядом, но я люблю их разделять, а то много всего и сразу. парадный и помпезный несвиж, уютный и средневековый мир. музей линия сталина, теперь и на маршрутке доехать можно, и экскурсоводы замечательные. покушать у нас любимый лидо, но испортился. простые блюда там вкусные, а с претензией - нет. столовую комаровку хвалят, но она все мимо наших маршрутов проходит.
21.06.2019 00:13:19, Cветлана
Да, дети им ездят (у девушки сына там родственники) . Сама их провожала на НГ 30 декабря

Цены там как в Москве (иногда чеки попадаются от сына :)
Косметика моя любимая чуть дешевле, но не сильно
Жилье там на мой взгляд дорогое (я про гостиницы)
В Минске (насколько я помню) особо смотреть не чего, но я была там лет 30 назад. Я бы поискала тур фирмы там кто организует поездки в Несвиж-Мир в Замки
Мне очень Гродно понравился, там вроде поезд идет (но разница брать билеты тут и там получается в 7!!! раз, там дешевле)
20.06.2019 12:04:39, КалиНа*
Мир Несвиж дудутки обязательно. В Минске сходите в большой театр, погуляете по центру, в ботанический сад хорошо 20.06.2019 17:13:36, XXL
До Гродно идут маршрутки каждые 20 мин от автовокзала, типа автолайна. Билет можно онлайн купить, типа записался и оплатил на месте. И так же назад. 20.06.2019 14:14:41, XXL

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!