Раздел: Достопримечательности (Канатная дорога Роза Хутор)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

помогите с организацией маршрута из Адлера в Розу Хутор

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с организацией маршрута. Поняла, что хочу , а как это реализовать - пока не понимаю.
Будем отдыхать в АдлерКурорте. Хочу посетить Олимпийский парк, вечерние фонтаны и покататься на канатке.
Вопрос по канатке: можно доехать на Ласточке до Розы хутор. Там, я так понимаю, несколько маршрутов, какой выбирать, куда он "приведет"? Можно ли попасть опять в район Олимпийского парка? Или обратно нужно ехать опять на электричке?
Возможно ли совместить маршрут в один день: сначала канатка, потом олим. парк +вечерние фонтаны?
Может быть предложите другие маршруты канатки, буду благодарна любым комментариям. И да, со мной 3 детей (школьники) .
10.06.2019 13:05:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если любите природные красоты советую выделить чуть больше времени на горы, доехав до Розы Хутор хоть на электричке, хоть на автобусе (вы поинтересуйтесь, там от Олимпийского парка какой-то вроде бесплатный ходит) можно посетить ещё водопад "Поликария" - это Горки Город.
11.06.2019 10:38:16, douceur
В один день и парк, и Красная поляна, и вечерние фонтаны - это слишком напряжно, особенно для детей. Если есть время, то лучше выделите Красную поляну отдельным днем. Из АдлерКурорта до Олимпийской части доехать не сложно, на автобусе, маршрутке, такси.
11.06.2019 01:05:36, vahmurka02
А на своем авто? Это возиожно?
14.06.2019 22:46:02, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
что именно?
14.06.2019 23:08:04, vahmurka02
доехать от Адлера до Красной поляны. Начиталась страшилок о пробах бесконечных, трудностях парковок.....
14.06.2019 23:41:53, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
так автобусы и такси по тем же дорогам едут :).
Мне показалось, что на машины даже быстрее получилось, чем на Ласточке. Про парковки не знаю, не в курсе. Пользовалась преимущественно такси. Пробки бывают. Вечером доехать из центра Адлера до поющих фонтанов - это что-то, не для слабонервных :). Из аэропорта тоже часто пробки, на въезде в Адлер. Там же местами дороги расширить невозможно, обусловлено географией, горы.
14.06.2019 23:56:48, vahmurka02
Доехать на ласточке до Роза хутор, подняться на подъемнике на Роза пик, там погулять, фото сделать и обратно спуститься, на все про все с дорогой и запасом часов 6, если приехать к открытию, то вполне успеваете, обратно надо опять ехать на ласточке, но есть еще рейсовый автобус, он ходит гораздо чаще ласточки и можно доехать прямо до олимпийского парка. В парке погулять, перекусить и как раз фонтаны можно посмотреть. С детьми очень рекомендую Сочи парк, там же рядом с Олимпийским парком.
10.06.2019 15:15:05, муза мужа
Благодарю за подробный ответ. Под Сочи Парк наверное нужно целый день выделить?
10.06.2019 15:52:21, zinna
Это как минимум. 10.06.2019 19:01:37, муза мужа

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!