Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Интернет в Испании. Нужны советы опытных

Девочки, помогите, подскажите, как решаете вопрос с интернетом в Испании. Какую купить лучше симку, чтоб на раздачу нескольким устройствам работала? Какого оператора? где купить? ну и вообще любой совет приму с благодарностью. плохо в этой теме разбираюсь, но скоро надо будет что-то делать:-)) Спасибо огромное!
05.06.2019 19:52:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Orange Mundo от 7 евро за 3гб начинается сейчас - смотрите orange.es. Действует по всей Европе. Я четвертый год докладываю туда деньги перед каждой поездкой. 11.06.2019 22:14:55, Местная тут без реги
оранж, брала в Москве, прекрасно пользовалась и раздавала
можно в любую страну Шенгена брать и пользоваться
08.06.2019 22:17:46, Иночкина
Возьмите симку Lebara с пакетом за 40 евро. :))
07.06.2019 21:20:18, Flame ☼
На Винского все Orange испанский хвалят. По факту я в любой стране в супермаркете покупаю смарт-карту на несколько Гб, раздаю на всех. 05.06.2019 20:18:29, GalaNTka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!