Раздел: Образование, развитие (Вообще-то мы из соседней конфы до года и к вам еще не скоро :) Но у меня сестра (16 лет) попросила совета)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За советом про игры

Вообще-то мы из соседней конфы до года и к вам еще не скоро :) Но у меня сестра (16 лет) попросила совета. Цитирую ее письмо: "хотела с тобой посоветоваться. Ты не знаешь никаких игр таких интересных, чтобы проводить в романтичной обстановке, со свечками? Я в пятницу запланировала провести вечер, ну - мы будем читать стихи, есть что-нибудь вкусное... и хочу придумать что-нибудь такое самое-самое, чтобы все надолго запомнили. И ещё - чтобы угодить Валентине Владимировне. Что-нибудь, связанное с поэзией, мы придумаем. Я заставлю всех выучить по стихотворению... это я уже решила. Ну, в общем - если ты что-нибудь вспомнишь, напиши,плиз - если будет время, конечно ;)."
Так понимаю, у них там вечер в школе. Помогите что-нить страординардное придумать?
Сибки заранее, кто откликнется.
26.04.2004 16:05:00, Наяда и Алессио

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-очереди сочинять стихи в заданном формате, посмотрите вот тут примеры:

http://www.livejournal.com/users/i_shmael/1209739.html

26.04.2004 20:12:58, Мария Д.
Не совсем романтичное,мы его зовем "Крокодил" - загадываешь слово и изображаешь, затем Алфавит - все разбирают себе буквы алфавита,а потом пытаются с выражением прочитать всем известное стих-е,каждый произносит слово на свою букву. Оч.развлекает 26.04.2004 16:40:21, asty

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 22:48:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!