Раздел: Психология, переходный возраст (Ситуация. На мобильный 14-летнему мальчику позвонила девушка и сказала, что нечаяно положила на)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разводилово

Ситуация. На мобильный 14-летнему мальчику позвонила девушка и сказала, что нечаяно положила на его номер 2000 руб, просит, чтоб он ей на ее номер эти деньги вернул по возможности.
Сегодня 2-й день как у мальчишки снесло башню от радости, какая удача привалила. Денег на счету до сих пор нет. Он звонил в Билайн, там подтверждают, что якобы платеж был, но деньги застряли где-то на полпути и нужно узнать номер автомата, через который платеж был совершен и позвонить и еще какие-то действия предпринять. Мальчишка "не спит и не ест", всем друзьям уже раструбил и абсолютно уверен, что деньги придут.
На мой взгляд это было жалкое "разводилово". Кто-нибудь еще в такую ситуацию попадал?
25.04.2004 13:34:21, hennessy

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не поняла, чего он так радуется? его же просят вернуть деньги? как бы сам себя не обдурил. А ситуация - типичное разводилово, только для честных людей, к которым этот мальчик, видно, не относится. 25.04.2004 15:38:36, Юксаре

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.08.2018 21:20:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!