Раздел: Подростковая мода, сленг (Кто покупал своим детям?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Snowskate

Кто покупал своим детям? Нравится, тяжело ли управлять? Хотя в общем я себе тоже хочу..
03.02.2004 23:44:59, Желтые ботинки

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сын летом катается на скейте, а сейчас взял у приятеля этот сноускейт. Как я поняла по видео, где он с друзьями катается, управлять не сложно, по весу и размеру намного меньше и легче сноуборда, просто скейтовая доска без колес и спецпокрытием чтобы обувь не скользила. 07.02.2004 08:51:09, Манюня
Он отличается от сноуборда? У нас сноуборд у племянника. Он в полном восторге. В прошлые выходные пробовали с горы взрослые кататься. Обалденные ощущения.
Племянник вставал в выходные в 7(!) утра и шел учиться. Физ. нагрузка приличная, да еще и управлять - надо навык иметь. Но если очень захочется - нет ничего недоступного!
04.02.2004 12:36:42, Ежик
Snowskate-городской вариант s-b. Моей младшей только 7, вот и размышляю... 04.02.2004 23:14:36, Желтые ботинки
Тады ой! Мы старше :-))) 05.02.2004 10:11:18, Ежик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 06:35:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!