Раздел: Дети и родители (Сегодня узнала, что сынище мой идет голосовать в воскресенье)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выборы (чем мы здесь хуже?!)

Сегодня узнала, что сынище мой идет голосовать в воскресенье. Надо же! А всю его сознательную жизнь я не ходила на выборы. Причем не просто от лени, а принципиально - ему свою точку зрения высказывала и аргументировала. А он, оказывается, считает, что нужно... Откуда в нем это?

СПС предпочитает.

А как ваши впервыеголосующие?
05.12.2003 17:36:34, Anykey

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сестра не пошла-лень ей было:-( Причем мотивирует тем, что учится на юридическом и всю подноготную знает-типа, нечего ей туда ходить. Так и не убедили мы ее вчера:-((( 08.12.2003 14:53:24, Monmarensy
Да вот и правильно! А наш сходил - теперь расстроился 08.12.2003 19:37:55, Anykey
Я сегодня видела на участке, как ребятам, первый раз сегодня голосующим, календари вручали... Красивые :) 07.12.2003 16:07:58, Красно Солнышко
Посмотрим, что нашим дадут :) Помню, мне в свое время давали тюльпанчик
07.12.2003 16:09:12, Anykey
аналогично. голосует за спс. 06.12.2003 05:49:55, Талифа куми
Мой собирается. Правда не впервые. Спрашивал, во сколько все это открывается, а то он по воскресеньям на работу ходит с утра пораньше. А я и не знаю, во сколько. 05.12.2003 18:42:45, пчела Майя

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 10:17:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!