Раздел: Психология, переходный возраст (! У меня проблема: младшему брату 20 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите!

здравствуйте! У меня проблема: младшему брату 20 лет. Пьет каждый день, собирабтся целой компанией и напиваются до невменяемого состояния. Отсюда проблемы дома, проблемы со здоровьем (у него пролапс сердечного клапана, заболевание сосудов). В родне алкоголиков нет, родители не пьют. Жалко парня, это до добра его не доведет, и родителей далко. Может кто поможет, поделится опытом. Мы хотели бы обратиться к профессионалу, но в рекламу д-ра Сайкова и иже с ним не очень-то верится. Мы живем в Минске, может кто подскажет, куда обратиться? Заранее большое спасибо
25.11.2003 18:28:03, Styucha

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брат учится? Работает? 02.12.2003 01:58:30, Яся
ОФФ/ Яся, как дела у мальчика-пятиклассника? У меня переставлена система, не осталось писем и адресов. Они тоже не пишут. :( 05.12.2003 09:19:21, ПривеТ.Т.
Ой, у меня они тоже потерялись, в смысле, не пишем не звоним :((, запарка у меня... 12.12.2003 17:22:21, Яся1
Ясно, ну тогда удачного разрешения запарки 13.12.2003 20:58:53, ПривеТ.Т.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2018 22:38:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!