Раздел: Учеба, школа (Я тут писала, что у сына в новой школе новый совершенно потрясающий учитель истории (он же -школьный психолог))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учитель моего сына

Я тут как-то писала, что у сына в новой школе новый совершенно потрясающий учитель истории (он же -школьный психолог). Не знаю точно какой он учитель истории, но психолог - очень хороший!!!
Приходит сын со школы и говорит, что узнал адрес сайта Алексея Николаевича (его вся школа зовет Лешей), протягивает мне лист. Я прочитав название сайта, осознаю, что это - письмо Алексея Н. к Владу с результатами психологического исследования. Правильно оформленное, целый лист подробного доверительного описания проблем и возможностей их исправления, как от старшего друга.
Если бы мне в 13-14 лет кто-нибудь написал такое письмо, насколько меньше! могло бы быть проблем!! Я даже прослезилась. Такое ощущение, что это письмо -ко мне, как матери. Там даже PS. есть насчет обсудить это письмо с мамой.
Не, ну хоть раз нам в основной школе ТАК повезло с учителем.
Если хотите -зайдите к нему на сайт, там много рекомендаций по работе с подростками в школе, я еще точно не прочитала.
18.11.2003 20:29:20, Чичундра (cильно впечатленная!"

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! Рада за вас.
На сайт сделала закладочку, вдруг пригодится :)
19.11.2003 09:26:05, Anykey
По камням, по кочкам – давний путь знаком –
Мамонты, мамонты прутся напролом.

Это с сайта его песня. Вот уже действительно мамонт. Ну как тут в чудо не поверить?
19.11.2003 07:29:39, Талифа куми
Знакомая песня? У него в школе есть комната, типа клуба, там всегда сидит куча ершистых подростков, подбирающих что-то на гитаре :) 19.11.2003 10:29:43, Чичундра
Да, надо делиться хорошими людьми! :) 19.11.2003 10:25:26, Чичундра

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 22:55:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!