Раздел: Книги, фильмы, музыка

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выручайте! Нужны учебники -10 класс.

Мамы недавних выпускников и учащихся 11 классов!
Нужны учебники для 10 класса по всем предметам. При том два комплекта. :(
В школе учебников нет, взять негде.
Зашла в книжный магазин, цены заоблачные! :(

Если у вас есть учебники и они вам не нужны, с удовольствием возьму их или куплю недорого.

Я ещё не знаю всех авторов этих учебников, но обязательно выясню.
22.10.2003 21:58:59, ПривеТ.Т.

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кое-что есть вроде, надо покопать. Напишите, что надо - сейчас так много авторов и вариантов... может быть, что-то найду. 23.10.2003 09:33:45, Dash
Спасибо за отклик! :)

Химия - Габриелян
Алгебра - Алимов(но не точно)
Русский - Греков (Для старшеклассников)
Геометрия - Атанасян

История - три книги: Россия до 19 в. (2т) и Мировые цивилизации - атроров не знаю
Обществоведение - Человек и общество(кажется)
Экономическая география (издПросвещение)
Общ.Экология
Литература
Физика (которая начинается не с молекулярной)- всё что знаю :)

Сегодня придут из школы, напишу что узнаю.
23.10.2003 11:33:51, ПривеТ.Т.
Биология - под редакцией Беляева
Физика - Касьянов(?)
23.10.2003 15:55:56, ПривеТ.Т.
Завтра посмотрю. Литра точно была. А несложно Вам напоминание мне на мейл скинуть? да, еще: я работаю в эти выходные с утра до ночи (хех, как и последние 2 дня... выставка, чтоб ее), так что скорее в понедельник напишу, хорошо?
Даша.
24.10.2003 23:28:53, Dash
Лучший учебник энциклопедия! Мы ей пользовались по всем предметам - уроки готовились быстрее и оценки получались выше. С учебниками помочь не могу, так как муж в отношении школьных учебников норовил поступать по заветам полковника Скалозуба:). Многие "использовались по прямому назначению" еще до окончания учебного года.
А как вы математикой занимаетесь? Кстати, у меня есть московские координаты человека, распродающего по дешевке кучу старых книг и учебников по физике-математике. Один экземпляр Феймановских лекций у него уже ушел, но кажется есть и еще.
22.10.2003 23:44:51, Vika.
А нет у кого-нибудт Гольдфарб Сборник задач по физике? 23.10.2003 16:19:54, Цветик-7Цветик
Отлично занимаемся, спасибо!Свои занятия не бросаем плюс каждую субботу на малый мехмат ходим. Нашла ещё одну школу где занятия проводятся после уроков, там классый педагог. Ездить вот только неудобно, но это ничего.:)

А учебники мне нужны старшим девочкам. Они до мозга костей - школьные. Так сложилось, что мне теперь два комплекта нужно.Вот сын как раз по энциклопедиям занимается, только по учебникам темы отслеживает.

Про книжки надо с мужем посоветоваться.Он у нас один денежкодобыдчик. И потом я совсем не понимаю в этой спецлитературе. Я так далека от физики как колорадский жук от Колорадо! :) Вы мне посоветуйте, объясните.
23.10.2003 09:15:05, ПривеТ.Т.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 18:14:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!