Раздел: Образование, развитие

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня кто-нибудь был в МГУ на малом ме

Сегодня кто-нибудь был в МГУ на малом мехмате?

Зинаида и все кто знает. Есть ли смысл сходить в центр непрерывного образования? Что проходит там? Как проходят занятия?

Немного похвалюсь :). Сын смог написать работу за 6 класс. Значит он и вправду молодец.:))
04.10.2003 19:54:14, ПривеТ.Т.

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю, как проходят занятия, но подозреваю, что аналогично малому мехмату. Задачки, которые они на кружке разбирали, когда-то висели на сайте, просто хронологически по занятиям: 1-е занятие - задачи, потом 2-е занятие - задачи. МЦНМО вообще занятное место, там такие математики ходят бородатые, и жизнь продолжается по-моему круглосуточно. От метро только далеко. Но и ГЗ не близко. Хотя в 2 места ходить наверное незачем. Или вы хотите тогда уж в МГУ не ходить? 05.10.2003 11:35:50, Зинаида
МЦНМО мне тоже очень нравится, там приятные люди, про кружок не знаю, бывала там по своим личным надобностям и мне там было очень комфортно. 05.10.2003 22:04:10, Светлана
Рыба ищет где глубже, а человек... :))))

Да нет, ходить хотим. Вчера даже уснуть не мог.:) Просто интересует, может там что-то другое. Сравнить, попробывать.
05.10.2003 14:00:00, ПривеТ.Т.
А вы ходите на Малый мехмат? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, мы пока маленькие, но примериваемся к нему :-). А сын Ваш умница, очень рада за вас. 04.10.2003 22:09:58, Светлана
Мы там новенькие. Надо более опытных искать. После первого занятия у сына полный восторг. 05.10.2003 14:01:35, ПривеТТ

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.08.2018 21:21:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!