Раздел: Дети и родители (У знакомой дочка 11 лет-хороший ребенок, но днее время чурается матери,отстраняется всеми силами, часто кричит, все делает по своему)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Негативизм

У знакомой дочка 11 лет-хороший ребенок, но последнее время чурается матери,отстраняется всеми силами, часто кричит, все делает по своему. Мать жутко переживает. Что можно посоветовать. Моя дочка дружит с этой девочкой, боюсь как бы ее не затянуло.
04.09.2003 23:14:31, Катерина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Был этот период и у моей дочки. Сейчас-12 с половиной годов-не девка, золото! Было тяжко видеть, как мое сокровище в 11 лет превратилось в упертого барана. Пережила:-))) 06.09.2003 12:32:44, Monmarensy
А может, Вам со своей поговорить. Что это, мол, с Машей (ну или как там ее зовут)? Высказать заранее дочке свое отношение к такому. Послушать, что она думает? Ну, только не обвинять ту девочку и не говорить, какая она "нехорошая", а обеспокоенность высказать, непонимание, удивление...

Может, расскажет она Вам что - сможете и той девочке помочь с ее мамой...
05.09.2003 16:03:27, Anykey
Да моя то тоже нк подарок, она не чурается, но на такие темы разговаривать не любит. Ведь лучшая подруга, без нее жизни нет и чужому влиянию поддается легко. Вот я и думаю, если это возрастное-не уйти. Или может мать на девочку слишком сильно давит. 05.09.2003 20:22:25, Катерина

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 12:08:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!