Раздел: Каникулы, досуг

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танцевальные лагеря

Имеется дочь, 14 лет. Очень увлечена бальными танцами. Летом их клуб собирается ехать в Турцию, но цена (60 000 за 2 недели) кажется нам с мужем сильно завышенной, да и многие подруги из клуба не едут по той же причине. Дочка хочет в какой угодно лагерь, лишь бы там обучали бальным танцам. Но вот загвоздка: я такого не могу найти. Если в программе заявлены танцы, то обязательно современные.

Может быть кто-то знающий поделится ссылкой? Или чей-то клуб выезжает летом в лагерь и готов брать людей со стороны? Буду очень признательна всем ответившим!
11.03.2014 20:19:27, Agileta

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этом году наши собирались на 2 недели (включая дорогу на поезде) в Крым,без стоимости билетов 25т.р.,индивиуалки отдельно.Условия проживания скромные.В прошлом году были там же, в позапрошлом в Подмосковье,деньги и условия почти такие же. Ученики в основном младше 14, Н класс. Не знаю,на что теперь заменят. 12.03.2014 23:36:16, mamma_mia
Тоже хотела вам посоветовать посмотреть танцевальный ДэнсКэмп. Потом дочиталась, что вас интересуют конкретно бальные танцы. Дэнс хороший лагерь, но, мы смотрели летние смены, там в программах заявлены капоэйра, джаз-фанк и хип-хоп. То есть совсем не бальные танцы ) 12.03.2014 16:43:49, nastenkamsk11
Дэнс кемп от Кид клуба. Просто танцевать. 12.03.2014 10:16:58, Мама Гарика
если туда входит плата за занятия, то это не так дорого. БСТ -это серьезный спорт, где вы найдете просто лагерь "лишь бы обучали", я не знаю. 14 лет - это уже серьезный уровень. а партнер что ? 12.03.2014 10:10:42, Маро
У меня сын в студии Тодеса танцует. Есть лагеря, он 2-ой год едет под Питер, есть в Болгарии, Испании, Италии, на Черном море. Может ваша дочь заинтересуется, это конечно не бальные, но а вдруг, зайдите на сайт Тодеса посмотреть. Репетиции каждый день по 2-3. Он очень доволен. 11.03.2014 23:31:50, ermakovaov

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!