Раздел: Учеба, школа (..в которые меня кидает в псоледние дни)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крайности...

..в которые меня кидает в псоледние дни. После проблем с устриванием ребенка в новую школу (см. ниже) сейчас мечусь между желаниями быть школу , директору и вообще всем полезной, дать денег, которых у меня нет в лишнем количестве :)), и желанием забить на все это!! Потому что имею уже и тот, и другой опыт., т.к. школа - третья по счету :))
Как бы разумно всен соединить? Не дать лишнего, показать, что я пойду навстречу, и отблагодарить директора?
Класрук еще молодая и тоже только что в класс пришла.
01.09.2003 10:09:56, Чичундра

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока не просят ничего не надо давать,вот когда попросят предложите свои услуги и то ненавязчиво .не стоит форсировать события,хотя сама грешу тем же,вечно беспокоюсь. 02.09.2003 22:39:47, читаю всегда
Я бы посоветовала успокоиться и осмотреться для начала. Когда уловите, чем можете быть полезной - будете! А с деньгами я бы не стала торопиться, если их прямо не просят. 01.09.2003 19:35:34, Anykey
Спасибо за советы! И впрямь, надо осмотреться :)) 01.09.2003 21:41:32, Чичундра
Спокойствие! В школу вас взяли. И это хорошо.
Второе. С Вас деньги требуют какие-то заранее оговоренные? Вы просто чувствуете себя обязанной? Тогда несите в клювике.
С другой стороны, припомните, а Вам часто дают взятkи (дарят подарки) просто за то, что Вы работаете? Скорее всего, дело ограничивается простой зарплатой. Так что успокойтесь и усилия свои вместе с Вашей фонтанирующей энергией направьте на ребенка (уроки, репетиторы и т.д.), чтобы не повторилась ситуация с необходимостью смены школы.
01.09.2003 18:54:56, lovec

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.08.2018 09:09:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!