Раздел: Дети и родители (Вот и я переселяюсь сюда, Мышовне 13 бабахнуло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переселяюсь сюда. И сразу с вопросами

Вот и я переселяюсь сюда, Мышовне 13 бабахнуло. Как-то это так странно -- быть матерью почти взрослой девушки...
Сразу вопрос. Мышкина подружка регулярно остается одна дома, без мамы, у нее командировки. Подружка зовет мою Мышку к себе ночевать. Я не пускаю: мала, две девчонки без взрослых в квартире, если что случится -- не будут знать, куды бечь. Подружка мне... ну не то чтобы не нравится, просто какая-то она... даже не знаю, как сказать, попсовая, что ли. Не очень умная, насквозь пропитанная подростковым масскультом. И моя туда же тянется. И чем они вместе будут заниматься -- не знаю, но знаю, что мне это не понравится :)))))))))
И вот она мне говорит: а всех девочек мамы пускают.
А вы пускаете? И на каких условиях?
28.07.2003 18:36:12, fat mouse

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так значит их там не двое, а целая орда будет? Если всех девочек мамы отпустят...:))
01.08.2003 21:32:44, Большая Медведица
Я в таких случаях к себе приглашаю . Пусть болтают , смеются , смотрят телевизор до 2-х ночи , а то и позже , но у меня под носом. Зато я буду спать . 31.07.2003 19:13:36, Нетка
У нас таких просб от детей не поступало, но рискну высказать свое мнение. Мне бы эта идея не понравилась и я бы не хотела отпускать. Но если ребенок бы уперся рогом, я не стала бы из-за этого с ним ссориться и все же отпустила бы. В самом деле: заниматься чем-то не тем они смогут и днем, если захотят. Ведь днем она бывает у этой подружки. Или нет? 31.07.2003 13:19:21, Зинаида
И днем бывает :((( А если и днем, и ночью -- многовато будет. Правда, рогом не упирается, только высказывает недоумение моим ретроградством. Непродвинутая я мать. 31.07.2003 14:17:11, fat mouse
А тут мало кто живет :) Помню, когда мы с подружкой оставались ночевать у нее или у меня. Это было здорово. Но дружбу нашу родители одобряли с обеих сторон, бывало это достаточно редко, чтобы запомнилось как праздник, и ничего особого у нас не происходило. Просто болтали долго... С сыном у нас вообще как-то получилось, что все друзья у него - с нашего общего одобрения, и всех родителей я хорошо знаю. Не уличный он ребенок. Поэтому мне трудно сказать. В вашей ситуации я бы, наверное, не пустила. Но хочу дать еще совет: если все-таки решитесь пустить дочь ночевать, давайте ей комплект своего постельного белья. ИМХО, ни к чему девочке чужие микроорганизмы. 28.07.2003 22:18:33, Снусмумрик
Спасибо, про постельное белье я бы даже не подумала. А что тут мало кто живет -- я уже заметила. Но в 7-12 обсуждать специфические возрастные проблемы уже как-то не получается :))) 29.07.2003 12:24:47, fat mouse

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 04:29:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!