Раздел: Подарки (Подскажите, какой не подарок купить 14-летниму племяннику и 12-летней племяннице)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок

Подскажите, какой недорогой подарок купить 14-летниму племяннику и 12-летней племяннице. Я думала удочку и сумочку. А муж кривится. Может лучше деньги, наверняка у них есть желание что-то купить, сделают самостоятеную покупку.
Спасибо.
10.07.2003 12:54:51, Irka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальчику плэер, девочке что-то из косметики для тела (набором). 22.07.2003 16:30:42, Loris11
Мальчику можно хороший фонарь, бывают всякие, но особая фишка - "полицейский" - такой длинный, они это любят. Потом рюкзаки сейчас есть всяких модных конфигураций, это тоже не должно быть лишним. Толстовки-футболки с изображениями любимых групп. если увлекается. Про девочку мне сложнее, у меня всё больше мальчики. Накрайняк, можнор обоим по хорошему большому (даже трёхмерному) Паззлу подарить.:) 11.07.2003 09:42:01, Наташа С.
Набор отверток с ручкой-пистолетом в коробочке. Сын, помню, был в восторге - ему как раз тетка подарила. И годами потом восхищался ими, когда чего-нибудь прикручивал. А сейчас увез их с собой в общежитие, и мы осиротели :)

А деньгами я бы не дарила. Я бы не хотела, чтобы моему (в бытность подростком) денег дарили. Да и неинтересно
10.07.2003 23:02:41, Anykey

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 11:11:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!