Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Драмкружок, кружок по фото...

Я совсем неопытная мамаша подростка. Мелкая только в этом году в школу пойдет. Мало того, что спецшкола с английским уклоном, нам бы еще:
1. Детскую психологическую группу - решать проблемы с общением в детском коллективе.
2. Танцы. Ну как же без занятий спортом? А это лучший вид спорта, по-моему.
3. Рисование. Хочет очень. И способности, мне кажется. :)
4. До кучи еще английский - чтобы потом легче было, когда начнется изучение в школе. И вообще, языками заниматься- чем раньше, тем лучше. Но насчет этого пункта я еще сомневаюсь. Мож на следующий год?
Мамочки, ну что же получается?! Все вместе мы не потянем, выкинуть что-нибудь - не знаю что! Что посоветуете?
16.08.2000 18:39:32, Майка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Po-moemu eto normal"no. A Vy uvereny chto psihologich. gruppa neobhodima? 22.08.2000 05:27:26, irina
А что, проблемы уже есть? Если их нет, мне кажется, и не надо всяких там психологов!
А так - составьте график, по-моему, все отсальное в неделю помещается, - и вперед!
То, что не надо само отсеится! У меня, к сожалению, не было возможности возить детеныша по секциям и кружкам, хорошо, школа была полного дня и с ними там занимались. А у подруги у дочери с первого класса - школа юного исскуствоведа при Третьяковке, секция по прыжкам в воду и хореография. И так три года. Так как хореография стала главной - со временем отпали прыжки (ужас, ребенок сигал с 12 метров), но воскресный экскурсии по музеям остались. И школа у девочки сильная, английский с первого класса. Ничего, нормальный ребенок, умирающей от нагрузки я бы ее не назвала...
17.08.2000 09:49:35, Foxuk
Нет, проблем нет. Так, проблемки... Но дело даже не в этом. Это не психолог, это тренинговая группа "Давай дружить", где детки учатся общаться между собой. На мой взгляд, это один из важнейших жизненных навыков. Корме того, там будет просто классная детская тусовка - мне бы такую в детстве! Так что все равно - жалко! 17.08.2000 12:41:07, Майка
Ну тогда надо идти, конечно!
Просто мне кажется, что ничего плохого нет даже в "прыганье" из секции в секции и из кружка в кружок.
Главное - чтобы детеныш не приучался к бесцельному шатананию по улицам и умел ценить время, которого моджет не хватить на что-то интересное и нужное.
17.08.2000 13:58:33, Foxuk

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

10.12.2018 15:13:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!