Раздел: (Американские психологи пришли к выводу, что связь между сексуальной активностью подростков и их склонностью к депрессии и суициду)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раннее начало половой жизни предрасполагает к суициду.

Американские психологи пришли к выводу, что существует связь между сексуальной активностью подростков и их склонностью к депрессии и суициду. Особенно это касается молодых девушек, заявляют представители фонда "Heritage Foundation" – научного учреждения, которое спонсировало проведение исследования.
В ходе исследования фонд "Heritage Foundation" использовал данные национального обследования здоровья подростков, проведение которого финансировало американское правительство. Ученые проанализировали данные 2800 учащихся в возрасте от 14 до 17 лет.
Согласно полученным данным, около 14 процентов девушек и 6 процентов юношей, у которых был опыт половой связи, пытались покончить жизнь самоубийством. Среди девушек и юношей, не занимавшихся сексом, этот показатель составил только 5 и 1 процент соответственно. (Медицинский вестник).
Другие новости здесь.
06.06.2003 11:37:46, Новостная лента...

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще курение, плохая успеваемость, цвет кожи (если в США) и еще много всего. Думаю, что татуировка повышает риск суицида в разы. Тут уже правильно сказали: когда в семье неблагополучно будет весь букет и причина именно в неблагополучии, а не в одном "цветке".
А на счет половой жизни думаю, что без разницы рано или поздно. Важно это любовь или нет. Кстати, если любят, то прекрасно пару лет подождут.
07.06.2003 16:39:39, Галка...
Esli roditeli deistvitel'no sledyat za svoimi det'mi, to do suicida delo dohodit neskol'ko rezhe, takze kak i do sex'a v 14 let. Pro 17 - nichego skazat' ne mogu. 06.06.2003 21:41:22, irina.
Научное знание из серии:
Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика.
06.06.2003 12:35:13, kisska

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.10.2018 11:50:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!