Раздел: Учеба, школа (В свете неумолимо приближающихся (вернее начавшихся) экзаменов за 9 класс возникло несколько вопросов:1)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос педагогам и просто знающим людям!

В свете неумолимо приближающихся (вернее начавшихся) экзаменов за 9 класс возникло несколько вопросов:
1. Может ли школа (правомерно ли) объединить экзамены по разным предметам -история и обществоведение не просто в один день, а в один экзамен - два вопроса по разным предметам в одном билете?
2. Могут ли проводить экзамен не проведя ни единого дополнительного занятия? У нас уволилась учительница по физике, билетов не дала, дополнительные занятия не проводились и не планируются - завуч сказала - дадим контрольную, все равно хорошо не напишете!
3. Если это неправомерно - к кому можно обратиться? (кроме директора и завуча, ессно!)

04.06.2003 13:55:48, Иришь

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обратиться можно к куратору вашей школы. Это человек который сидит в РОНО и отвечает за вашу школу. 04.06.2003 21:40:28, ПривеТ.Т.
Спасибо!
Но меня как-то вообще заинтересовало - возможно ли то,о чем пишу...
06.06.2003 15:51:23, Иришь
Вот куратор вам и объяснит. :) Это её9его) обязанность. Только совет, не говорите настоящего имени и класса. 06.06.2003 18:58:56, ПривеТ.Т.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 18:19:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!