Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Вопрос к родителям подростков и к людям, бывавшим в компьютерных клубах в других)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к родителям подростков и к людям,

Вопрос к родителям подростков и к людям, бывавшим в компьютерных клубах в других странах: позволительно ли , вредно ли или допустимо продавать в указанных клубах пиво и сигареты?
06.05.2003 23:13:01, Ибричка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше бы их вообще нигде не продавать. А уж там где дети тем более. 07.05.2003 12:43:50, Галка...
в америке ни в одном обшественном месте не только непозволительно продавать, но и употреблять спиртные напитки. купить можно только в магазине или ресторане/баре. и курильшикам отведены везде места оттдельно от обчества:)) Сигареты продают с 18 лет, спиртное с 21 года. И на дискотеку не пустят, если там бар и у вас нет документа, подтверждаюшего, что вам 21...что я считаю - слишком: танцевать xочется как раз до 21 :))) 07.05.2003 00:09:20, Klukovka
No pri etom v Amerike est' bary s komp'yuterami:) I podrostkov tuda puskayut (hotya pri etom ne otpustyat spirtnoe). 07.05.2003 00:21:28, irina.
все может быть, да и от штата наверняка зависит. у нас просто до 21 года - не человек (VA) 07.05.2003 00:24:56, Klukovka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 17:34:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!