Раздел: Дети и родители

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пороть или нет-вот в чём вопрос!

Мой сын 13-ти лет однажды был выпорот моим мужем исын слушается его беспрекословно, а меня посылает матом! Вот я и думаю пороть или нет ?
28.04.2003 16:47:48, Дарья 2

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
теперь уж не пороть, а прибить надо.
А, если серьезно, то кто его содержит? Порка уже вряд ли поможет, но показать, сыну его зависмость от вас, пожалуй, стОит.И жестко показать.И муж ваш должен твердо заявить, что не позволит обижать вас.
Конечно, у подростков быввают взбрыки, но у вас как-то глубоко уже пошло.
29.04.2003 21:48:52, =СветА™=
Что значит посылает матом? В ответ на что? Как Вы на это реагируете и как он реагирует на Вашу реакцию? Как он реагирует на Ваше плохое самочуствие, расстройство, болезнь?
И тоже самое относительно отца.
Если Вы для него чужой человек, то сначала станьте ему любящей мамой, а уже потом думайте: пороть или нет.
28.04.2003 19:50:15, Галка...
Поздновато начали воспитывать.
А как отец относится к тому, что его сын посылает мать матом? Случайно он не был примером для сына?
28.04.2003 19:49:19, Свет-лана
я думаю, силой здесь не возьмёшь(будет ему 20. перестанет бояться, тогда что делать?) Надо заставить себя уважать, а вот как - это уже другое дело. 28.04.2003 17:55:29, Loris11
Матом маму посылает!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!! Пороть обязательно и покрепче. 28.04.2003 17:14:51, Тоже мама
..не поможет. вырастет, еше и сдачи давать будет:( Нужно было уважение к себе воспитывать... Чтобы матом маму послать, ето надо далеко зайти!:(( 28.04.2003 19:05:10, Klukovka
Не так далеко как вам кажется. Я сам лет в 13 вел себя подобным образом. Пробовал родителей на прочность, типа, насколько далеко мне позволят зайти. Приходил с прогулок поздно, матери хамил и т.д. Душеспасительные беседы большого эффекта не давали, а вот когда отец пару раз выдрал так что неделю сидеть не мог сразу мозги на место встали. Тогда и больно было, конечно и обидно. А сейчас я понимаю, что не всыпь мне тогда отец по первое число, не известно что бы со мною сейчас было. 29.04.2003 09:57:14, Дядя Миша
Интересно, а когда уже надо прекращать пороть, по-вашему? 28.04.2003 18:38:43, Снусмумрик

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 05:58:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!