Раздел: (Девочки, у нас беда! Дочка достаточно успешно лечилась от ночного энуреза зимой, мы уже забыли, что это такое)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая неприятность

Девочки, у нас беда! Дочка достаточно успешно лечилась от ночного энуреза зимой, мы уже забыли, что это такое. Поехала несколько дней назад в лагерь, поехала с коллективом, с удовольствием, ездила неоднократно (т.е. резкого стресс а не было). И вдруг вчера позвонила мамочка, которая туда ездила и говорит так осторожно, что надо бы клеенку привезти дочке. Ужас! Ужас от того, что дочка наверняка страшно переживает, уже большая, 9 лет, девчонок стыдится... И вообще ощущение беспомощности, ведь сейчас я ей ничем помочь не могу. Девочки, поделитесь на эту тему: может, кому-то что-то помогло. Мы пили пантогам, заваривали травки (по рецепту врачей, очень хороших), делали соляные и хвойные ванны. Но это все хорошо дома... Вообщем нужна помощь моральная и медицинская.
09.08.2000 15:33:49, Ket

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюш, я тут поспрашивала в офисе (у нас очень много врачей). Все говорят, что, если возможно, лучше дочку забрать. причина скорей психологическая (девчоночий коллектив - вечь очень непростая) и получается замкнутый круг.
Если такой возможности нет - пусть идет к врачу, может это что-то типа цистита. И обязательно надо попить что-нибудь успокаивающее.
К сожалению, это все, что я смогла узнать :-((
09.08.2000 16:36:58, Foxuk
Забрать не смогу, она не хочет (говорила по телефону). Повезу клеенку и простыни. Слава богу, что к ней внимательно и по-доброму отнеслись. Приедет, опять начнем курс лечения. Но очень душа болит за дочку. 09.08.2000 17:31:43, Ket
Удачи Вам, Катюш, и Вам, и дочке!
И все-таки посоветуйтесь с врачом - может, правда что-то типа цистита, все-таки дожди такие! Ноги промочила, замерзла немного...
09.08.2000 17:39:25, Foxuk
Ой, Кать....
у меня у самой такое было...А где лагерь?
09.08.2000 16:30:03, Foxuk

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2018 12:56:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!