Раздел: Учеба, школа

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отметить окончание младшей школы

Позвонила подруга-в шоке. Дочка в этом году заканчивает 4 класс. Родители предлагают вывести детей на три дня в Питер. По деньгам получается довольно не мало, главное-смысл где? А классная мадам так сказала, размышляя вслух-"Ну, а может денька на три в Пруссию?"
Гм, хорошо не учимся мы там:-).
Да, а школа-на Ленинском проспекте. Номер 22, если не ошибаюсь.
Как вам такое?
Да, а просто вывести детей, ну скажем загород, с музеем, пикником и прочее-не круто, родители (основная масса) против. или училку бояться? С такими-то закидонами:-)
11.04.2003 11:51:45, Monmarensy

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы отмечали в "Синей птице." В кафе при театре. Было здорово. Клоуны, зверюшки, шарики и т.д. Главное, что от школы недалеко. И не дорого. И детям запомнилось. А в Пруссию я бы, например, не смогла поехать из-за младшего, а одного с кем-то чужим не отпустила б. Чтож получается, одни отметят окончание, а другие нет? 20.04.2003 04:06:22, Тэра
Ни себе чего!!!! А почему училку боятся - начальная школа-то закончилась? А родителей нельзя переключить на другие идеи? Вряд ли все согласны с таким раскладом...
По поводу других идей - мы в прошлом году отмечали сначала в школе - всякое там вручение аттестатов и грамот, концерт, который дети сами подготовили, а потом в клуб (можно выбирать по степени "крутости" родителей).
11.04.2003 21:46:07, Аквамаринчик
Кому в Пруссию-то хочется? Училке? Детям это надо? Им что Пруссия, что Белоруссия... :-) Мы решили выехать всем классом, правда, класс у нас 12 чел., в подмосковный дом отдыха. Заказываем стол на улице под тентом, сочиняем сценарий со всякими конкурсами-играми-соревнованиями, чтобы участвовали и детки, и мамы с папами. А потом ,кто хочет, может снять номер и остаться хоть на все выходные. Дети от идеи в восторге, даже мальчик, у которого "у папы свой корабль". :-))) 11.04.2003 19:54:37, Джулька
Вот бывает же! :(

Я лично за музей с пикником.

Мы с первым ребёнком отпраздновали посадкой деревьев всем классом. Им так приятно было потом вспоминать событие и показвать свои деревца. Это же на всю жизнь останется!!!!!
11.04.2003 17:08:59, ПривеТ.Т.
Угу! Совершенно согласна! Но каков размах-"в Пруссию", то, а? 11.04.2003 18:23:41, Monmarensy
На халяву и я бы не отказалась :))) 11.04.2003 19:17:25, ПривеТ.Т.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 12:45:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!