Раздел: Каникулы, досуг (лагерь English Club на базе детского отдыха Родничок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лагерь English Club

лагерь English Club на базе детского отдыха Родничок - может кто знает телефон - не могу реберку на мобильник дозвониться!
22.03.2003 12:27:33, Lipa

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Родничок и Родник - это то же самое, то телефона я не знаю, но мы своего повезем завтра своим ходм. Можем что-нибудь передать на словах. 22.03.2003 15:02:18, Зинаида
Зинаида, спасибо огромное, что откликнулись! Уже дозвонилась! Говорит, что была занята переноской сумки в комнату - сумка тяжелая получилась :))) - весь гардероб в лагерь утащила! Она у меня первый раз в лагерь поехала - волнуюсь немного 22.03.2003 15:19:41, Lipa
Да вы не беспокойтесь, все будет хорошо с ребенком. (Хотя в нашем случае мобильник не вернулся бы на 100%, но мы его и не даем.) 22.03.2003 17:57:40, Зинаида
А сколько лет вашим детям? И со скольких лет они ездят в лагерь? И нравится ли им? 22.03.2003 22:41:25, Мучача
Я читала ваш вопрос в 7-12. Мне тоже кажется, что семь лет маловато, если далеко ехать. Мой первый раз поехал после 2-го класса в Болгарию с собственным классом и собственной учительницей. Соответственно, 9 лет ему исполнилось, как раз там был день рождения. А теперь ему 11 лет, ему в общем везде нравится, где он бывает. 22.03.2003 22:54:21, Зинаида
Моей тоже 11 - первый раз, как я уже говорила. Мобильник это для меня скорее - она и не волновалась особо, очень хотела поехать. Вчера звонит - потеряла шарф и полотенце, сегодня вроде нашлось все. Приедете - черкните пару строк - как там обстановка - Даша говорит, что комнаты "не очень" и кормят "не очень" 23.03.2003 11:47:03, Lipa
Ребенка отвозил муж, и в качестве впечатлений привез только сообщение о крайней молодости вожатых. Насчет бытовых условий он сказал - "комната как комната". (Если это все же одно и то же место). 23.03.2003 18:21:01, Зинаида
по Ярославке, рядом с Красноармейском? Если да - то одно и то же... Крайняя молодость? Моложе 16 ведь не может быть? 23.03.2003 19:16:46, Lipa
Да, место это. А молодежь, видимо студенты, как и было задумано. Просто у нас дома такой есть - наш старший, поэтому муж это не воспринимает как взрослого человека, я думаю дело в этом. 23.03.2003 19:40:59, Зинаида

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2018 05:09:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!