Раздел: Учеба, школа (Всем добрый день! Не подскажете, какие школы есть хорошие в р-не Мичуринского пр-та-Университета?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школы в Западном округе

Всем добрый день! Не подскажете, какие школы есть хорошие в р-не Мичуринского пр-та-Университета? Интересует 8-й класс, и, наверное, неспециализированная (ну разве что если набор в 8-й отдельно, "с нуля", типа гимназии). Когда вообще идти туда узнавать про прием и т.п.? В марте еще не поздно? А то у меня деть маленький, я сейчас не могу пока... :( И может, кто знает, прописка сейчас обязательна, чтобы в школу взяли или как? Спасибо большое.
04.02.2003 16:24:08, Dash

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы живем в Олимпийской деревне,пошли в новую спецшколу в Новой ол.деревне в Никулино.К нам ездят и с Мичуринского,из Раменок.Очень перспективная школа,сильные преподаватели. 05.02.2003 14:33:32, Стелла
А какой номер школы и профиль? И как сейчас с пропиской в смысле приема в школу, не подскажете? 06.02.2003 00:42:58, Dash
Школа № 1317 с углубленным изучением английского и информатики.На прописку по району обращают внимание,но гораздо важнее способности ребенка.Директор хочет оставлять в школе только сильных учеников.Это первая по оснащенности современным оборудованием школа в России.Так же ей дан статус здоровьесберегающей школы.А ребятки приезжают со всех районов западного округа. 06.02.2003 09:58:32, Стелла
спасибо! 06.02.2003 14:30:30, Dash
Ой, соседи! Какая редкость! В микрорайоне Ломоносовский-Мосфильмовская-ул. Дружбы-Университетский -- две школы, английская (1214) и простая (194). Если хотите, могу подробнее. Это не вполне Мичуринский, но многие дети ездят в нашу школу оттуда. 04.02.2003 17:01:24, fat mouse
И я на Мичуринском живу. Но мой сын сейчас в 5-м классе обычной школы. Я сама еще не знаю, останемся мы в этой школе (№ 38) или уйдем. 05.02.2003 13:01:22, Марго.
Спасибо! Была бы признательна. Можно по почте, можно тут - как удобней. А у нас старшая тоже Евгения :) (дочь мужа), только постарше вашей на 8 мес. :) Сейчас в 7-й ходит. Вот не знаю, осилит ли она в англ. учиться... разве что летом мне с ней позаниматься активно... 04.02.2003 19:50:58, Dash
Даша, я вам на мейл вчера написала, видели? Кстати, насчет прописки я бы не стала грузиться. Мое дитя взяли без прописки и даже без мед. карты (правда, тогда мама мужа работала в этой школе). А родители в нашем классе -- территорию озеленяли, окна ходили мыть, вообще всякую другую помощь оказывали. Можно предложить какую-то помощь, обычно школы не отказываются :))) 06.02.2003 12:30:35, fat mouse
спасибо, я получила - не было пока времени написать ответ, извиняюсь. сегодня постараюсь обязательно :) спасибо еще раз большое :) 06.02.2003 14:24:42, Dash

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 05:00:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!