Раздел: Друзья, одноклассники (А мы ищем друзей!ребенок (12.5 лет)учится в гимназии далеко от дома)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы ищем друзей!ребенок (12.5 лет)учитс

А мы ищем друзей!ребенок (12.5 лет)учится в гимназии далеко от дома.В классе отношения мягко говоря похладные.у них там все как-то парами по "территориальному" признаку.Мы живем у Белорусской.Сидит мой парень дома безвылазно,только с младшим воюет и потихоньку деградирует до игр для 5-ти летних.Ему очень нужно общаться.я это понимаю,но у наших друзей-либо совсем взрослые.либо маленькие дети,может быть где-то рядом мается такая же одинокая душа(пусть и не очень рядом - я на колесах,могу отвезти-привезти).Может быть удастся хотя бы в выходные организовать совместный досуг.Он очень искренний и добрый парень,хочет быть интересным для сверстников.А то у нас в школе то же,что и у Вас (выше в конфе).Я боюсь,из-за своих проблем скоро учится перестанет совсем.Извиняюсь за пространные объяснения,правда наболело.Будем рады любым предложениям и идеям.пишите!!
10.12.2002 12:36:30, Машель

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давайте попробуем :)) Моему 13, живем мы на Речном вокзале. Ваш чем интересуется? Пишите на е-мейл. 19.12.2002 23:59:07, Большая Медведица
У нас такая же проблема была. Школа очень далеко. Во дворе его сверстников нет. Я ее решила очень просто. Мой сын после школы ходит почти каждый день на тренировки, там он и общается. 10.12.2002 15:33:58, Тэра
В том-то и ужас,что у него лишь седьмой класс,а загрузка по полной программе-уроки делаем до ночи.успеваем лишь иногда в бассейн по выходным,но там не группа,а инд.занятия. 10.12.2002 15:46:10, Машель
У нас ,правда, пока шестой. Но все дни по 7 уроков, иногда классный час 8-мым.
И спецкурс раз в неделю тоже - 8-й урок.
Но мы не учимся в выходные. Поэтому я подгадала бассейн - около школы, сразу после уроков. Занятия индивидуальные с мальчиком из их класса. А в другие дни он ходит около дома на гольф. Но всюду я вожу, иначе он не успеет. А одними уроками заниматься, свихнуться можно. Им ведь тоже надо разряжаться.Поищите,может у Вас что-то рядом есть.
Потом мой отрывается в лагере. Много друзей оттуда.
10.12.2002 21:06:02, Тэра
Давайте по мейлу пообщаемся! :-) Мой - в реге. Сыну скоро 13. 11.12.2002 08:30:35, Сонечка

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 21:53:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!