Раздел: -- посиделки (посоветуйте,что дарить на НГ юноше 12)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте,что дарить на НГ юноше 12.5л

посоветуйте,что дарить на НГ юноше 12.5лет от роду.Вечная головная боль.Сотовый имеет,игр полно,библиотека и так хоршая,а он сам не знает чего хочет.Учится в престижной гимназии и ориентируется на своих самых навороченных одноклассников,которым родители покупают все ,что не пожелаешь.мы живем поскромнее, а подарок хочется хороший.еще лучше.если младшему тоже будет в радость.Спасибо
10.11.2002 10:24:34, Машель

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно еще телескоп. Есть такие для наблюдений и за звездами и просто как подзорную трубу можно использовать. Мы сами такой сейчас хотим. Например типа http://www.telescope.ru/catalog/pages/415.html 10.11.2002 20:10:39, Vika.
Может это и не для всех подходит, но я просто поделиться, так сказать... Мы тут ребеночку купили пневматическую винтовку. (в принципе с мыслями о дальнейшей охоте). стреляет дома в пулеуловитель (стены и диван целы!!!)
Винтовка стоит 1500 рублей, пулеуловитель 150. Продается все удовольствие без всяких разрешений(только для тех кто старше 18 лет)...
Ребенок счастлив до дальше не могу!!!! Расстрелял 500 штук пулек и все мало... Пришлось еще покупать :-))
10.11.2002 10:58:30, Иришь
недавно по телеку рассказывали про подростков, которые ради забавы стреляли из окна по прохожим.(Наверное надоело стрелять по дивану.) Маленькая девочка оказалась в реанимации, лишилась глаза. Есть ещё пострадавшие.

Пока возраст неопределённый я бы не стала покупать рискованных подарков.
10.11.2002 11:18:42, ПривеТ.Т.
Может Вы и правы, но в нашем детстве из окон кидали яйца, яблоки..... Короче, если есть сомнения - то, конечно, лучше что-нибудь более безопасное. 10.11.2002 12:59:44, Иришь

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 17:22:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!