Раздел: Психология, переходный возраст (Как узнать принимает ребенок наркотики или нет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наркотики

Как узнать принимает ребенок наркотики или нет? Естественно следов от уколов на руках нет, но зрачки сильно расширены. Сам о чем-то много разговаривает по телефону и кругом сплошные тайны (раньше такого не было).Слышала, что можно это сделать по моче, но где и как? Мочу добуду это не проблема, а что дальше? Помогите советом, что-то на душе не спокойно!
20.10.2002 00:57:28, Без имени

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если пешки бешенные - расширенные, то
это от фена(амфетамина), винта(первинтина), колёс extasy, speed
и прочих амфетаминовых стимулянтов. Винт и фен - колят, жрут. Фен - нюхают. Колёса хавают или отбивают и вмазываются.
Если сядешь на винтоз - то НИКОГДА не спрыгнешь. Процент излечения от этой шняги - всего 0,003% потому что с этого -
психическая зависимость, может даже сильнее чем с кокса. И если ваше чадо уже село, то не слезет НИКОГДА! Я похоронила свою старшую дочь год назад. Она из-за "глюков" выпрыгнула из окна.
Скорость - смертельна!!!

PS. Простите за лексику, но я наслушалась по горло всего этого, пока она травилась...
31.07.2003 16:05:30, noname
Расширенные зрачки - не от внутривенных наркотиков. 29.10.2002 16:34:01, Типа,спец...
Очень Вас понимаю. В прошлом году была такая беда. Но, к счастью все обошдось. Перестраховалась я. Но боролись так, может Вам поможет.
Позвонили в наркологический диспансер. Там нас отправили конкретно к врачу, мужику. Муж сходил сам туда и поговорил с ним. Он говорит, что если травка или что-то легкое - выявить невозможно. Но!! Приведите, говорит, вашего мальчика. Я его проведу по палатам. Просто покажу - расскажу, поговорю с ним. Типа на экскурсию. Если что-то подозрительное - возьмем анализы.
К счастью, повторюсь, нам не понадобилось. Хватило просто разговоров. Но если что - можно вот так сводить ребенка и показать ему как наркоманы выглядят. Желаю, чтобы Вам тоже не понадобилось.
27.10.2002 10:34:48, Талифа куми
в любой аптеке продается тест. там есть инструкция, как им пользоваться 20.10.2002 10:42:36, ТаВи
Да-да! В аптеках продаются! Как тест на беременность, похоже! По моче. Только вот как мочу добыть? 20.10.2002 13:54:43, Иоанна
Просто скажу, что из поликл. позвонили - диспансеризация и все анализы сдать надо. 20.10.2002 19:00:26, Без имени
Гениально! 04.11.2002 01:12:51, Иоанна

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 12:08:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!