Раздел: Учеба, школа (Не что мне понравился этот поступок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не правда, что мне очень понравился этот

Не правда, что мне очень понравился этот поступок. Ну, может быть в первую минуту. Конечно я понимаю учитель тоже человек ипоэтому не стала бы подавать на нее в суд икак-то мстить. И мне ее по человечески жаль. Но самое важное вэтом случае по моему не то как жестоко дети отомстили учительнице. Меня привлекло другое-абсолютное единство класса"Один за всех и все за одного!" и поведение Васи который всем казался тихоней и несколько недотепой А вон как все вышло. Если дети сохранят это единство и научатся направлять его в нужное русло то цены им не будет.
23.09.2002 10:25:10, Магдалена

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужасно, что мальчик проявил себя в подлянке, иначе не скажешь. И ужасно, что взрослая тетка от этого приходит в восторг. А завтра вы им не понравитесь или директор... и всем классом как один мстить? 23.09.2002 12:00:27, Акорса
Между прочим он тоже не мог заранее знать как сильно слабительное подействует. И мы не знаем что это за учительница. Если тот случай единственный ее недостаток, то ученики звери. А если она и так уже всех достала, то поделом. И если бы она искренне раскаивалась, то такого бы не было. Если она нормальный человек, которого можно жалеть, то должна была в тот же день извиниться перед родителями девочки как минимум. Но этого не произошло. 23.09.2002 16:13:43, Dima.
Я вообще думаю, что вся эта история - очень неумная шутка. 23.09.2002 12:51:22, ?????

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 09:22:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!