Раздел: Образование, развитие (Много я потратила сил, нервов и времени)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перешли в новый класс, как же:-(((((

Много я потратила сил, нервов и времени. И деректрисса ...........(простите,парламентских выражений после общения с ней нету ни одного) сделала так, КАК САМА ПОСЧИТАЛА НУЖНЫМ. Сказав при этом о разных схемах и планах, нарисованных школьным психологом-КАК МНЕ НАДО, так я и сделаю! При этом основной причиной переформирования классов было то, что у нее показатели понизились и она надеялась таким образом их поднять. Ну какое мне дело до ее показателей? Мне своего ребенка жалко, но она посреди учебного года переходить в другую школу не хочет, а я надеялась до последнего что смогу как-то исправить ситуацию. Как мерзко я себя чувствовала, когда выходила из ее кабинета, как потом меня же еще и дочка моя успокаивала......И только одна мысль сидела в моем мозгу-я не смогла помочь дочке, сделать так, как считала нужным и она и я.......Ну откуда в наших школах такие монстры? Я свою директрису до сих пор вспоминанаю с теплом и добром....Моя дочь после окончания школы НИКОГДА не придет туда снова....Спасибо за это директору Логиновой , директору гимназии 1544....
05.09.2002 09:17:09, Monmorensy

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-((
Только посочувствовать и могу :-(((
09.09.2002 15:43:21, Foxuk
Мариш, ну не расстраивайся ты так...:(( Может все-таки не все так печально? Может быть есть какие-то плюсы в этом? И может быть пытаться еще и еще раз пробовать в течении года? Безвыходных ситуаций не бывает, ты же знаешь. 05.09.2002 09:39:38, Лёлик
Марина, а в чем причина перехода или неперехода в др. класс? Почеиу Вы хотели этого перехода? 12.09.2002 09:44:02, ЕЕ

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2018 04:03:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!