Раздел: -- посиделки (Племяннице будет 13 лет. Что ей подарить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извечный вопрос - что подарить?

Племяннице будет 13 лет. Что ей подарить? К сожалению, каких-то увлечений нет, поэтому тематический подарок сделат сложно. Вещи (одежда-обувь) не рассматривает как подарок уже года 4 - это же вещи (ее слова).
Кроме косметики ничего не приходит в голову. Может быть есть какие-то идеи? Спасибо.:))
03.09.2002 10:52:24, Лёлик

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я недавно купила в подарок небольшую молодежную сумку. Девочка была рада. Ведь часто приходится девчонкам с собой носить разные "нужные" вещи. 03.09.2002 15:32:57, Ася_2
Рюкзак, сумку можно, чехол для сотового прикольный, если он есть (сотовый):), какой-нибудь органайзер навороченный ( у моего в классе это котируется сильно), если уж совсем ничего не подходит - классический подарок - золотая цепочка тоненькая. А, если есть компьютер - можно энциклопедию на CD. 03.09.2002 11:20:20, Наташа С.
может быть фотоаппарат? плеер? 03.09.2002 11:10:47, Веснушка :))
А если бижутерию какую-нибудь миленькую? У моей барышни (12,5) это - основной бзик текущего момента :))) В середине августа прокололи ей уши - теперь просто караул! :)) Помимо сережек, сейчас продается масса цепочек-кулончиков-браслетиков и прочих побрякушек. В переходах периодически вижу украшения с каким-то напылением (родоновым, что ли? Специалисты, поправьте!) - блестящий белый металл, говорят, не облезает и не вызывает аллергии... 03.09.2002 11:02:58, O'Merry

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.10.2018 20:46:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!