Раздел: -- посиделки (Мой племянник из Киева хочет поискать работу. Мытье машин отпадает. А реально подростку (14 лет) зарабатывать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подростку заработать деньги

Мой племянник из Киева хочет поискать работу. Мытье машин как-то отпадает. А вообще реально подростку (14 лет) зарабатывать? Ну и учиться в школе.
И у кого есть такой опыт, поделитесь!
21.08.2002 10:07:11, Nata

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уже как-то писала. В Москве, по крайней мере, постоянно спрос на курьеров существует. Работа, как правило, занимает половину рабочего дня. Мой сын за три недели заработал себе на телефон. Работал бы и дальше, да уехал на сборы. 21.08.2002 11:38:52, Лара Крофт
а куда курьеры и как искать такую работу? по объявлениям в газете? 21.08.2002 12:25:25, Nata
В том числе и в газетах. Можно еще знакомых озадачить. Мой-то работал в нашей компании, а в сентябре опять эта вакансия открывается. Текучка довольно большая на этой работе, так как работают школьники или студенты, а у них постоянно ситуации меняются. Мой работал, пока каникулы были. Работа - развозить конверты с документами (акты, счета и т.п.) по клиентам и партнерам. Сыну даже интересно было по городу помотаться, людей посмотреть и себя показать. 21.08.2002 13:20:24, Лара Крофт
Если найдете способ - поделитесь, плз... Всю голову сломали... 21.08.2002 10:23:34, Иришь

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.08.2018 04:57:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!