Раздел: Здоровье

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемы с голосом

Последний месяц у сына голос стал хриплый, горло не болит. Может это уже мутация голоса началась или надо что-то с этим делать? Кто сталкивался с такими проблемами подскажите, плиз.
18.05.2002 02:39:41, Blossom

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возможно, и мутация, у большинства мальчиков в 12 лет и начинается. Но как происходит эта мутация, не знаю:( Возможно, нелишне будет с врачом проконсультироваться. Если у вас что-то проясниться, сообщите? А то у меня тоже мальчик подходит к такому возрасту, а мы и не знаем ничего. 20.05.2002 04:30:05, Marisha
Это может быть аллергическая реакция на цветение. 18.05.2002 10:58:47, Лёлик
На аллергию не похоже, и у нас уже почти все отцвело. 18.05.2002 12:21:17, Blossom
У моего мальчика так было, сначала хрипловатый голос, потом бас, а теперь спустя примерно два года нормальный мужской голос, только не бас, а то раньше по телефону его за девочку принимали. 01.06.2002 19:35:34, Ivera

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 18:36:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!