Раздел: (Хотелосьбы узнать у кого как дети (школьники младших классов) отдыхают летом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летние каникулы

Хотелосьбы узнать у кого как дети (школьники младших классов) отдыхают летом, если нет возможности отправить в лагерь, на дачу и т.п. Чем занять ребенка дома, пока родители на работе?
У нас ребенок закончил 1 класс, в июне был на школьной площадке, сечас надо недели 2 посидеть дома (потом будет отпуск и будет легче), а потом еще 1.5. недели перед школой. Часть дней он будет на даче с бабушкой, немного у дедушки на работе. Больно смотреть на ребенка (просится со мной на работу, и ходит тут целый день мается). Поделитесь опытом пожалуйста.
12.07.2000 12:11:58, Юлия

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему нет возможности в лагерь отправить? Моей нет еще и девяти, уже 3-ий год и не по одной смене. Там сосны, бассейн, очень хорошие девочки-вожатые, много танцев, показывают фильмы, костры и вообще скучать не дают. Гораздо лучше, чем по работам маяться. Скучают дети, конечно, но розовеют и здоровеют, им там на завтрак икру дают, а на полдник мороженое. Сейчас много хороших лагерей, не бойтесь оторвать ребенка от себя. А если даже за полную сумму, то за год можно накопить эти 150-200 долларов? Да и за 50, 30, 10 процентов можно найти путевки через школу, попечительский совет, если заранее побеспокоиться. Моя сейчас в лагере, были в Турции, потом - прабабушка на 2 недели, потом опять лагерь уже с танцевальным коллективом. Насчет сидения в Москве - по-моему, все-таки это не очень хорошо, уж очень душно, грязно и тоскливо. 12.07.2000 12:35:03, Ket
Спасибо за совет, но мы живем не в Москве, а в Иркутске. Здесь есть проблемы с летними лагерями (хотя если поискать, то можно найти). Но дело еще в том, что мы через неделю-две хотим съездить на Байкал, а таких коротких сезонов в лагерях нет. 13.07.2000 08:49:09, Юлия

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 05:09:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!